• ВАЖНО! Удобный калькулятор стигм и крафта
  • Форум AION.RU 4gameforum.ru
  • Официальный сайт AION NA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Легиона AION » САЙТ И ФОРУМ » Наши Сайт и Форум » Кроссобраузерность сайта (браузеры)
Кроссобраузерность сайта
Вторник, 11.10.2011, 01:15 | Сообщение # 1
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Сегодня принялся тестить детище Mozilla под названием SeaMonkey. Пока в основном изучаю его особенности и привыкаю к интерфейсу.
Первое впечатление приятное. Интерфейс дружелюбен, все работает довольно быстро. Удобно. Шаблон сайта отображается вполне ничего - лучше чем на Лисе.
Возможно, чуть позже отпишусь подробнее.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Вторник, 11.10.2011, 07:29 | Сообщение # 2
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
christof, помнишь такой браузер - Pale Moon? тестил его как то. подобие лисы.


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Вторник, 11.10.2011, 13:28 | Сообщение # 3
Сообщений:
331
Награды:
123
А Как насчет скринов с нового браузера?
Вторник, 11.10.2011, 13:52 | Сообщение # 4
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Ельф, шустрый такой)))) скачай посмотри)


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Вторник, 11.10.2011, 20:24 | Сообщение # 5
Сообщений:
331
Награды:
123
Anna-PantheR, хех..ну если эта тема создана,в которой Крис осуждает браузеры-смысл мне скачиать,не узнав мнения критика?
Вторник, 11.10.2011, 22:48 | Сообщение # 6
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Ельф, Справедливо. Постараюсь в меру сил ответить на твой вопрос. Начну с официального описания браузера, присутствующнго на страницах загрузки:
Итак, задаем Google задачу - "скачать SeaMankey". Нас выбрасывает на страницу где перечисленны сайты соответствующие запросу.Первый в списке Софтпортал.
Заходим, читаем...."SeaMonkey - Наследник легендарного Mozilla Suite - интегрированного набора программ для работы во всемирной сети Интернет. Включает в себя браузер, почтовый клиент, модуль чтения новостей, HTML редактор и IRC-клиент.
За основу SeaMonkey взята Mozilla Suite, как проверенный годами продукт, обладающий колоссальной стабильностью и выверенным кодом. К этой основе было добавлено множество функций, ставших привычными для пользователей Mozilla Firefox и Mozilla Thunderbird.
SeaMonkey имеет более богатые настройки, чем Firefox и Thunderbird вместе взятые, для удобства работы с ним требуется намного меньше расширений. Это положительным образом сказывается на стабильности."

Согласен с вышесказанным. Это таки детище Мазиллы, и это чувствуется. сногим напоминает Лису, но не лиса.
Очень удобно, что есть встроенный почтовый клиент, который уведомляет о получении новой почты с звуковым сигналом.
Удобные меню и управление.



Касаемо самого сайта aionlegion.clan.su - отображение устновленного на данный момент шаблона не корректное.
Юзать можно, все без аномалий, все вроде бы в целом работает. Но не идеал.
Но можно) Грузится у меня данный браузер дольше чем Хром но быстрее чем Лисичка.
Где то одинаково с Оперой. Сам он довольно быстрый, но иногда на некоторых сайтах
тормозит или не срабатывает. (В сравнении я использую Хром - на котром все работает и ничего не тормозит).
Это не реклама Хрома , на данный момент я избрал его (Хром) за основу лишь по причине более удачных характеристик.
Это - субъективное. У меня (лично у меня), с учетом того что все на компе далеко не за облачно, Хром грузится моментально,
поиск работает быстро, серфинг в СЕТИ удобен.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Воскресенье, 16.10.2011, 12:21 | Сообщение # 7
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Пробовал Comodo Dragon. Хороший браузер, рекомендую. Нечто среднее между Хромом и Лисой. Мне нравится.
Страница загрузки: http://www.comodo.com/home/browsers-toolbars/browser.php



Diplomacy of Good within the Shadows game
Четверг, 26.04.2012, 08:51 | Сообщение # 8
Хранитель Лунной Радуги
Сообщений:
1050
Награды:
190
Гм... Пока не вижу чем таким особенным Морская Обезьяна лучше, чем Братец Лис. dry biggrin biggrin


Мы - Дети Радуги! Мы - АБСОЛЮТНО БЕССМЕРТНЫ!
И ещё - МЫ УМЕЕМ ЛЕТАТЬ!!!!!!!!!!!!!!
Четверг, 26.04.2012, 19:41 | Сообщение # 9
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Лучше всех - Хромэ ))



Diplomacy of Good within the Shadows game
Суббота, 28.04.2012, 20:55 | Сообщение # 10
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Quote (christof)
Пробовал Comodo Dragon. Хороший браузер, рекомендую. Нечто среднее между Хромом и Лисой. Мне нравится.

Я им не пользуюсь из за какой-то постоянной ошибки плагина. Визуально ничего такого, но вот постоянно закрывать диалоговое окошко напрягает dry поэтому хром


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Форум Легиона AION » САЙТ И ФОРУМ » Наши Сайт и Форум » Кроссобраузерность сайта (браузеры)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Vaione.ru Сайт

Русское сообщество на AION NA

Подробнее...

Aion.aspirine.su Сайт

Сайт с калькуляторами стигм и крафта

Подробнее...

Na.aiononline.com Сайт

Здесь можно сразу пройти в Атлас NA

Подробнее...