• ВАЖНО! Удобный калькулятор стигм и крафта
  • Форум AION.RU 4gameforum.ru
  • Официальный сайт AION NA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Легиона AION » ДРУГИЕ ИГРЫ » Другие Игры (Singleplayer) » Grim Dawn (от разработчиков Titan Quest)
Grim Dawn
Среда, 24.10.2012, 14:49 | Сообщение # 1
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337


Crate Entertainment, сформированная выходцами из студии Iron Lore, подарившей миру Titan Quest, анонсировала свой первый проект. Разработчики не стали экспериментировать, поэтому новинка под названием Grim Dawn также относится к жанру action RPG.

дата выхода - август 2013

Сами разработчики не стесняются называть игру духовным наследником Titan Quest и клоном Diablo. События Grim Dawn разворачиваются в викторианскую эпоху. Герой сможет не только крушить противников, подбираясь к планке в 200 уровней, но и самостоятельно создавать предметы. Не обойдется и без сетевого режима.
Crate Entertainment ведет разработку без поддержки со стороны издателей. Зато разработчики не откажутся от помощи фанатов. Например, они уже принимают предварительные заказы на Grim Dawn. За $20 вы можете зарезервировать обычную версию игры, а за $48 получить Legendary Fan Edition вместе с доступом к бета-тесту, уникальным виртуальным предметом и упоминанием в титрах. Сотрудники Crate обещают, что все деньги от предзаказов пойдут на завершение разработки.
Grim Dawn будет распространяться только через Сеть.







З.Ы.: Явный наследник Диаблы и ТК, чего собственно и добивались разработчики. Мрачность Диаблы и Механика ТК. smile


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Среда, 24.10.2012, 14:51 | Сообщение # 2
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Ммм.... в любом случае, жду, и это будет мной внимательно заценено-потестено. Надеюсь, парни из студии Iron Lore и тут не ударят в грязь фейсом. cool



Diplomacy of Good within the Shadows game
Среда, 24.10.2012, 15:27 | Сообщение # 3
Сообщений:
49
Награды:
21
А я её не жду. Не впечатлили ролики с геймплеем вообще никак. По случаю, конечно же заценю игру, но не думаю, что она удивит. После титана ни что уже не удивит. Ну и огнестрел в игре вызывает рвотные позывы. wacko

Среда, 24.10.2012, 15:48 | Сообщение # 4
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Верджил, ох нет на тебя AION 4.0 biggrin
А я все же думаю, игра объединит лучшее от диаблы и ТК. Конечно, самобытностью тут и не пахнет, но как бывшая поклонница ТК - непременно заценю)
К слову, первоначальная дата выхода планировалась на начало 2011 года biggrin Так что, думаю, это не только клон Диаблы в плане геймплея, но и сам разработчик клонирует линию поведения близзов с их манерой оттягивать релиз лет на 5 dry


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Среда, 24.10.2012, 16:05 | Сообщение # 5
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Верджил,
Quote
А я её не жду. Не впечатлили ролики с геймплеем вообще никак.
- Ты же взрослый уже дядька, знающий жизнь))) Как можно заценивать игру по видео или скринам? - По моему ответ очевиден. Никак. Это надо собственно лично скачать, поставить, войти и посмотреть своими глазками в игровом режиме wink



Diplomacy of Good within the Shadows game
Среда, 24.10.2012, 17:25 | Сообщение # 6
Ник в игре: Ragnarr
Сообщений:
989
Награды:
137
Quote (christof)
Как можно заценивать игру по видео или скринам?

Очень даже можно. Если на скринах и видео из Скайрима одни бомжи, то можешь не сомневаться, в игре ты встретишь их же. biggrin
Если посмотреть статы вещей, возникнет ощущение, что заглянул в родной Титан. Судя по всему, механика перекочевала в новую игру без особых изменений.
А присутствие огнестрельного оружия действительно огорчает.

Среда, 24.10.2012, 17:45 | Сообщение # 7
Сообщений:
49
Награды:
21
Quote (Anna-PantheR)
ох нет на тебя AION 4.0

К примеру в таких играх как Devil may cry холодное оружие и огнестрел шикарно совмещаем. А айоне появление огнестрела вызывает спорные ощущения. Когда вокруг мечи, луки и потрясающая чистая магия , появляется тип с гранатомётом в руке)
Но в айоне он просто выглядит настолько круто, смесь сина с луком, что это уже не важно)
А в Grim Dawn меня это убило вообще

Добавлено (24.10.2012, 17:45)
---------------------------------------------
Язычник, Это точно. Когда показывают сырой геймплей. Оригинал не намного будет отличаться, просто доработанный детально и более красочный.


Среда, 24.10.2012, 18:17 | Сообщение # 8
Ник в игре: Ragnarr
Сообщений:
989
Награды:
137
Quote (Верджил)
холодное оружие и огнестрел шикарно совмещаем

Тут проблема в том, что авторам игр приходится вводить не какие-нибудь пищали и аркебузы с темпом стрельбы 10 выстрелов в час, а скорострельное оружие. Каковое отделяет от средневековья несколько столетий.

Среда, 24.10.2012, 18:25 | Сообщение # 9
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Quote (Язычник)
Очень даже можно. Если на скринах и видео из Скайрима одни бомжи, то можешь не сомневаться, в игре ты встретишь их же.


Я не думаю что можно судить о игре по скринам и видео. Но я свое мнение не навязываю, а в режиме общения им делюсь.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Среда, 24.10.2012, 18:51 | Сообщение # 10
Ник в игре: Ragnarr
Сообщений:
989
Награды:
137
Quote (christof)
Я не думаю что можно судить о игре по скринам и видео.

Вердикт "хорошая/плохая" выносить нельзя. Но определённые выводы делать можно.

Форум Легиона AION » ДРУГИЕ ИГРЫ » Другие Игры (Singleplayer) » Grim Dawn (от разработчиков Titan Quest)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Vaione.ru Сайт

Русское сообщество на AION NA

Подробнее...

Aion.aspirine.su Сайт

Сайт с калькуляторами стигм и крафта

Подробнее...

Na.aiononline.com Сайт

Здесь можно сразу пройти в Атлас NA

Подробнее...