• ВАЖНО! Удобный калькулятор стигм и крафта
  • Форум AION.RU 4gameforum.ru
  • Официальный сайт AION NA
Главная » 2013 » Июнь » 19 » Слияние Легионов LeagueOfShadows и Crusaders
07:34
Слияние Легионов LeagueOfShadows и Crusaders
Состоялось по сути слияние легионов LeagueOfShadows и Crusaders. Большинство хайлвл из LeagueOfShadows постепенно перебазировалось в Crusaders, и этот процесс еще не завершен - все еще постепенно приходят люди. Отмечу, что как минимум двое из ранее покинувших LeagueOfShadows уже давненько в Crusaders. Сейчас из нашего легиона принимаются в Crusaders не только хайлвл - любой уровень перса может быть принят. главное - что бы было желание играть , качаться, развиваться. Начало этого слияния было не во всем согласовано и немного сумбурно, но я рад, что процесс пошел. От этого выиграем все мы - будет большой сильный легион вместо двух маленьких. Те, кто хорошо уже одеты, всегда помогают менее хорошо одетым, так что по идее никаких проблем нет. Таким образом оптимизируется игра у всех участников на всех уровнях - от миссий и кв до одевания / проточки. Гораздо проще это сделать если ты не имеешь проблем с пати/аликом, все делается как бы сообща и можно всегда рассчитывать на поддержку. Конечно же, будут случаи когда часть людей в данжах часть на пвп в оке часть еще где то и именно на данный момент помочь никто не сможет - но это не значит, что помочь вообще никто не сможет. Условия для вступления остаются теми же - желание качаться и развиваться именно тут, в Crusaders, и наличие Мамблы. По поводу Мамблы любые вопросы по установке и настройке можно задавать - вся необходимая помощь будет оказана. Подчеркну особо - постоянно пользоваться мамблой, постоянно в ней висеть не надобно - она предназначена для корректировки совместных действий в данжах и оке, когда необходимо играть максимально слажено. В ряде случаев можно даже не говорить - просто войти одеть наушники и слушать что б быть в курсе происходящего. Ну так по сути все. На хвост нам наступают Райсинги, скоро 4.0 и будет много всякого интересного) . Качайтесь, развивайтесь и да пребудет с вами сила!.
Просмотров: 941 | Добавил: christof | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 7
Добавлен: 19.06.2013
Добавлю еще, что лег наш умер ни сегодня, ни вчера, ни даже неделю назад. Он уже начал умирать год назад. И все, что произошло, было логичным финалом. И это нифига не "крысы бегут с корабля", как некоторые выражались. Не знаю как вам, мне надоело сидеть в песочнице и играться с одним совочком на 10 человек. Лично я хочу полноценной серьезной игры. Другого уровня. В нашем леге это невозможно физически.
Ответ Цитата

Добавлен: 19.06.2013
Я не отрицаю того, что мы не смогли с тобой организовать процесс таким образом, что б было все не хуже чем у других, но тут есть не только наша вина. Трудно организовывать людей которые просто считают организацией - сам факт игры в одном легионе. К тому же никто из нас не имеет такого уровня опыта ПвП как нужно здесь, для того что б и это правильно организовать. cool
Ответ Цитата

Добавлен: 19.06.2013
именно. Моя вина в том, что я уже давненько опустила руки. просто уже не хотелось что либо делать при такой организации. Особенно когда все считают, что делать будут только то, что нужно им. Тут, в Крусайдерах, ситуация обратная. Все понимают, что райзинги уже в затылок дышат, поэтому загоняют в лег твинов, сливают весь апе и выходят. Коллективная ответственность тут работает. Вчера даже хотели устроить большой зергоганг в оке. Но не получилось)
Ответ Цитата

Добавлен: 19.06.2013
Не получилось - получится. Просто нужно постепенно повышать уровень игры. Да, будет по началу больно, будут лить, да ты будешь подтупливать и не знать куда идти и что делать. Но для этого и есть Мамбла). Постепенно появляются нужные навыки, выростает третий глаз и по шестому пальцу ))
Ответ Цитата

Добавлен: 19.06.2013
по седьмому скорее) и по третьей ноге) для комплекту)
Ответ Цитата

Добавлен: 20.06.2013
Хм... аион стар как сам мир.Проходили такие вот передряги со слиянием. Ничего толкового не вышло в итоге. ИМХО кто хочет и желает играть командой ему и лег впринципе не нужен.
Хотя признаю с легом прикольнее.
Ответ Цитата

Добавлен: 20.06.2013
Varkan Не знаю - это мое первое слияние. По поводу
Код
кто хочет и желает играть командой ему и лег впринципе не нужен.
- в этой фразе я вижу какое то внутреннее противоречие, по поводу
Код
Ничего толкового не вышло в итоге.
- пока все выходит очень даже толково. cool
Ответ Цитата

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Июнь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Vaione.ru Сайт

Русское сообщество на AION NA

Подробнее...

Aion.aspirine.su Сайт

Сайт с калькуляторами стигм и крафта

Подробнее...

Na.aiononline.com Сайт

Здесь можно сразу пройти в Атлас NA

Подробнее...