• ВАЖНО! Удобный калькулятор стигм и крафта
  • Форум AION.RU 4gameforum.ru
  • Официальный сайт AION NA
Главная » 2012 » Декабрь » 16 » Анонсированы новые данжи из обновления AION 4.0
21:23
Анонсированы новые данжи из обновления AION 4.0

Опубликована информация о подземельях, которые появятся в MMORPG Aion с выходом обновления 4.0, сообщает официальный сайт этого проекта от компании ArenaNet. Так, в патче будет представлен новый стиль осады крепостей в регионе Katalam – они будут обладать уникальным рельефом местности, поэтому особенно важно здесь будет умение полета. В отличие от других, здесь есть инстанс для одиночного прохождения. Лимиты времени и количество получаемых АР будет сравнимо с существующими подземельями. Захватившие крепость легионы смогут пройти особую их версию, в которой предложат более ценные награды.
Underground Katalam – запутанные подземные пещеры, расположенные в северных и южных локациях региона. Пройти лабиринты можно разными способами, однако владеющим крепостями сделать это будет намного легче. Где-то в глубине простирается большой коридор, ведущий к рейду «Katalamize» на 12 человек. Отсюда же можно найти путь в «Lunadium», который станет топ-подземельем для даэв 65-го уровня. (Напомним, что с приходом обновления Aion 4.0 будет увеличен максимальный уровень персонажей до 65.
Плюс к этому будут добавлены несколько новых умений, только имейте ввиду, навыки еще тестируются и могут быть изменены или вообще удалены.)

В «Katalamize» скрыто оружие огромной разрушительной силы, созданное загадочной расой «Rune». Оно называется «Hyperion», а игроки должны разрушить его до того, как Beritra сможет им завладеть. Hyperion станет самым сильным боссом патча 4.0 в Aion, поэтому пользователям придется серьезно подготовиться к схватке с ним (в этом бою будут особенно важны персонажи-темплары).

В основе сюжета «Lunadium» лежит трагическая история – у некой Grendal погиб любовник. Не в силах вынести утрату, она пыталась спасти его при помощи некромантии, но попала под силу проклятия. В этом подземелье игроки будут отражать пять различных атак, причем выход за границы определенной локации будет означать мгновенную смерть. Им придется точно рассчитывать время и каждый свой шаг. В награду можно будет получить крафтинговые материалы, новое оружие и экипировку (предметы относятся к конкретному класу, однако бонусные показатели будут рандомными).

Материал с сайта aion.goha.ru
Просмотров: 1062 | Добавил: christof | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Декабрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Vaione.ru Сайт

Русское сообщество на AION NA

Подробнее...

Aion.aspirine.su Сайт

Сайт с калькуляторами стигм и крафта

Подробнее...

Na.aiononline.com Сайт

Здесь можно сразу пройти в Атлас NA

Подробнее...