• ВАЖНО! Удобный калькулятор стигм и крафта
  • Форум AION.RU 4gameforum.ru
  • Официальный сайт AION NA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Легиона AION » AION » Все, что надо знать о AION » ШМОТЬ: (Крольчуга, Тяпки, Ваты, Рожа и бижа)
ШМОТЬ:
Суббота, 19.01.2013, 12:31 | Сообщение # 171
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Anna-PantheR, Ты очень очень жестокосердная женщина, Анна. noway



Diplomacy of Good within the Shadows game
Суббота, 19.01.2013, 12:33 | Сообщение # 172
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
christof, дяя) иногда бываю) wink


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Вторник, 11.06.2013, 05:15 | Сообщение # 173
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Хочу поделиться некоторой инфой в виду приобретенного опыта. Не буду вдаваться в цифры особо и рассусоливания, постараюсь кратко.
Итак, на NA шмот решает. Это не новость.По себе могу сказать что исходя из моих походов на арену ситуация со шмотом в игре крайне не ровная - есть откровенные нищеброды на 60 которые ходят хз в чем и практически не точены. Есть наооброт люди в святом командире и кэпе полностью.
Я рекомендую как промежуточный вариант жизни на 60-65 одеваться частично в арену частично в карун. Это самый идеальный вариант. В моем исполнении вышло так (или еще не вышло, но будет со временем скоро)

Крылья каруна.
Бижа пока тоже каруна (Кольца),(хочу за медали потом взять ожерелку как минимум)
Боевой Молот арены рыжий 1 е зачарование
Щит Каруна
Верх пока Ракши (будет арена)
Перчи пока Ракши (будет карун)
Сапоги арены Ораи, рыжье 1 е зачарование
Наплечи арены Ораи, рыжье 1е зачарование
Штаны каруна
Шлем Ораи (1 е зачарование, рыжье)

Все это дает не плохой баланс как на арене так и в пве, можно чувствовать себя более менее уверенно, то есть как уверенно - людей одетых очень хорошо не так и много, в таком прикиде можно валить в 8ми случаях из 10 примерно, конечно как повезет, да и класс играет.
Сейчас у меня как у приста самые лютые аренные враги Сорки, Луки и Заклы. (именно в таком порядке)
Потом глады, стражи, сины, чанты
Прист на Прист на арене - это даже не смешно, помолчу. cool
Ну как то так в общем. Хорошо иметь магдеф не ниже 1500 и отмену магии не ниже 500.
Рекомендую такой вариант всем, кто еще не успел толком одеться. Хотя конечно же во многом как одеваться - дело вкуса. В идеале иметь конечно два комплекта шмота - но это не так быстро происходит как хотелось бы. cool



Diplomacy of Good within the Shadows game
Пятница, 14.06.2013, 16:00 | Сообщение # 174
Ник в игре: Adeya
Сообщений:
208
Награды:
100

калькулятор крафта и стигм 4.0

4.0

приятно сделан!!

Пятница, 14.06.2013, 16:15 | Сообщение # 175
Ник в игре: Adeya
Сообщений:
208
Награды:
100


Введен новый мастер-крафт шмота и оружия, включающих в себя пвп-статы.

Пятница, 14.06.2013, 16:17 | Сообщение # 176
Ник в игре: Adeya
Сообщений:
208
Награды:
100
Введена броня Бритры (Beritra). Вдохновление пришло от призрачный дракона Beritra, мастера Тьмы и Хаоса. Несмотря на наличие холодных элементов, шмот несомненно выглядит стильно и сексуально.


Введен новые бездновский шмот для 65тых лвлов, который можно будет получить благодаря новым медалям на новых локациях.


Комплект Гипериона из данжа на локации Каталам. Подходит для пве.


Оружие Каталама.

Пятница, 14.06.2013, 16:30 | Сообщение # 177
Ник в игре: Ragnarr
Сообщений:
989
Награды:
137
Кстати, посчитал в этом калькуляторе. что будет, если стража одеть полностью в шмот Йормунганда (это супердраконика на 65 лвл в 4.0). Напялил на него всё, кроме крыльев, каковых в природе не существует.
И получилось у этого бойца после проточки на +15 аж 10 834 хита.
Боюсь, с такими статами этого чудо-танка ни на одного рб не возьмут.

Пятница, 14.06.2013, 17:20 | Сообщение # 178
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Язычник, Витя. Нормальные танки точатся на НР. И поверь хилы с такими отлично справляются. ПОтому что они переживают ваншоты в 10-11к


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Воскресенье, 16.06.2013, 08:21 | Сообщение # 179
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Язычник, , Anna-PantheR, Кстати я подметил, что в ПвП варианте Танки часто точатся на Точность. Это видимо не спроста... cool



Diplomacy of Good within the Shadows game
Воскресенье, 16.06.2013, 12:21 | Сообщение # 180
Ник в игре: Ragnarr
Сообщений:
989
Награды:
137
Цитата (christof)
Танки часто точатся на Точность.

Во-первых, таким образом увеличивается вероятность стана/опрокидывания сквозь вражескую броню баланса (или защитную стойку). А во вторых (хотя стопроцентно в этом не уверен, но информация такая есть), это увеличивает шанс опрокидывания с крита двуручным мечом.

Форум Легиона AION » AION » Все, что надо знать о AION » ШМОТЬ: (Крольчуга, Тяпки, Ваты, Рожа и бижа)
Поиск:

Vaione.ru Сайт

Русское сообщество на AION NA

Подробнее...

Aion.aspirine.su Сайт

Сайт с калькуляторами стигм и крафта

Подробнее...

Na.aiononline.com Сайт

Здесь можно сразу пройти в Атлас NA

Подробнее...