• ВАЖНО! Удобный калькулятор стигм и крафта
  • Форум AION.RU 4gameforum.ru
  • Официальный сайт AION NA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум Легиона AION » ШТОРМОВАЯ ВЕРФЬ » Таверна "Храм Бахуса" » ТВОРЧЕСТВО (ваше творчество.)
ТВОРЧЕСТВО
Понедельник, 06.08.2012, 09:58 | Сообщение # 61
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Эльф, пасиб Вань, поржала) happy biggrin biggrin biggrin biggrin


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Понедельник, 06.08.2012, 10:24 | Сообщение # 62
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Эльф, Ай молодес))) Просто здорово, спс, поплакаль)) biggrin



Diplomacy of Good within the Shadows game
Понедельник, 06.08.2012, 11:50 | Сообщение # 63
Сообщений:
331
Награды:
123
biggrin Перестаньте biggrin
Понедельник, 13.08.2012, 07:26 | Сообщение # 64
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
По мотивам "И внось продолжается бой"

Бездны утренний маразм
В каче важен будет нам
Видишь где то на радаре
Бродит яростный зерг-асм

И вновь продолжается бой
И пингу тревожно в сети
И Френос такой молодой
И Тутти за ним позади

Квесты шлют во все концы
Вы поверьте, NPC
Будут новые победы
В пати есть еще бойцы

И вновь продолжается бой
И пингу тревожно в сети
И Френос такой молодой
И Тутти за ним позади

С неба милости не жди
Дерик снова прилитит
Чантр баффами поможет
Хил, ты танка береги

И вновь продолжается бой
И пингу тревожно в сети
И Френос такой молодой
И Тутти за ним позади

В миpе зной и снегопад...
Миp и беден и богат...
Мы на это забиваем
В дни неслыханных осад

И вновь продолжается бой
И пингу тревожно в сети
И Френос такой молодой
И Тутти за ним позади



Diplomacy of Good within the Shadows game
Пятница, 17.08.2012, 12:11 | Сообщение # 65
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Решил вот я спонтанно написать всякую бредятину а ля АИОН biggrin
Писать буду методом наития по ходу. Пока вот так как то:

О пьяных элийцах замолвите слово

Часть 1 ая.

Дело было в Арашурате. Эти вечно синиеватые оболтусы Сакмис и Нереус где то раздобыли пару фляг грифониевой настойки и пару грудинок страуса, и так как то неакуратненко сложилось, что я по ходу подвернулся им под руку. Спустя несколько часов, уже еле ворочая языками и передвигаясь по замысловатой параболоиде, они пошли кого то напутствовать перед походом в Насан, и уже попрощались вроде как даже со мной. Я тоже был изрядно загрифонен, и помышлял о своей комнатушке в Элиане, когда вдруг Нереус, каким то образом внезапно оказавшийся рядом повиснув на моем локте прошипел мне в ухо "токотыслыш это... ээмммм... сгоняй к Дактилу, а! Да знаю я, ты уже там был. Но дело в том что надо спасти пьяных элийцев". Эмм... в недоумении я затянулся трубкой с одиумом. А нафих мне это надо? Че в Артрее мало пьяных элийцев? Накой мне их спасать? - Ты не понял, даэв, прошипел Нереус, это дело.. как его.. эммм.. О! Госуффарственой фажнсти! У них есть ключик к коморке старушки Исбария. Там речь идет о том что б.. Да не твоего ума это дело! В общем ты должен у них забрать этот ключ. А насколько их много этих пьяных элийцев? Решил на всякий случай я уточнить. Да баллаур их знает.. Может два может пять.. Нажрались как эльроки позорные гадкой хукусиевой наливки возле Серного дерева ... Блюют уже должно быть пристально поглядев в сторону звезд задумчиво предположил он. В общем, вариантов Даэв нет. Чеши к Дактилу он растолкует тебе где эти пьянчужки нажрались. Найдешь, возьмешь ключ, и можешь чесать отсыпаться в свою конуру в Элиане....

- EtapisecDaev! приветливо и взволнованно прошептал Дактил, идя походкой рожающего керубима мне на встречу . Даже на старобалаурском я не могу описать методом образов вербально-эротических сношений то, как можно быть такими величавыми ушлепками ! - озабоченно причитал он. Асмовоэны у восточного осколка открыли палатку с вытяжкой хукусии под спиртом и эти уродливые создания не нашли ничего лучшего чем упиться ею вусмерть! И сделать им это почему то пришло в голову именно в павильончике посреди балаурского сходняка! Даэв, коротч. Я не могу сейчас ничего сам сделать.. Да, я знаю, я центурион, все дела.. Но приступ несвоевременной болезни... Ты понимаешь.. Эти Диореи... тьфу.. Дионаи.. Хотя в общем это типичные диореи между нами.. Я изможден их шипами уже много дней.... Мне трудно не то что ходить - трудно даже думать о ходьбе... Крылья мои в стирке а запасных нет.. В общем выручай, братуха! Платиновая медаль за спецрейс и 10 мифриловых монет за беспокойство! Покуривая одиум я все так же отсутствующие смотре поверх проглядывающих вдали очертаний Крепости Скверного Мерева и думал о том что мне давно пора купить новый спинджак с карманами а если повезет - то и жилётку. В общем, все как обычно бывает после слов EtapisecDaev! - планов много, средств нет. Что ж , изрек я , старина Дактил. Я понимаю, Диореи, стирка, невзгоды... Укажи мне путь по карте к сходняку и обясни как лучше обойти тамошних уркаганов в балаурском обличии и я помогу тебе! Конечно - во славу эммм.. как же это выговорить то... Яльмальдряэль!!! И в общем типо ради Пути Света. Но монеты и медали, разумеется, как подтверждение того, что все воэны нашей бригады будут вознаграждены за подвиги ихние - я тоже возьму. Дактил прослезился и достал из широких штанин дубликатом бесценного груза смятый и солидный клочек пергамента. Иди сюда, отважный воэн, будем говорить о делах наших скорбных....

Вокруг крепости Скверного Мерева неотополиво и в развалку ходили уракаганы-балауры, сплевывая семки и переговариваясь на своем гортанном диалекте. Я четко понял рекомендации Дактила - по возможности избегать конфликтов, обходить урок не давая им возможность сагрится и напасть. Это было в общем, не так и сложно, но обидно. Балауры внаглую пялились и бросали вслед верояному противнику смертельные оскорбления. Я иногда даже иногда как хероватый полиглот жалел, что выучил этот ушлепский язык. Но дело есть дело - надо его делать не взирая на дискомфорт. Побродив вдоволь и ножками и на крыллях я наконец добрался до искомого павильона и узрел картину достойную кисти художнника. Четверо в усмерть пьянызх элийца, с нелепыми желтыми кокардами на головах лежали, забывшись тревожным сном иногда механически ощупивая свои причандалы и озабочненно подвывая и похрипывая. Видмо, снилось им что то не слишком доброе. Подавив естественное желание будить с ноги, я присел на какой то ящик, и забил в трубку новую порцию одиума. Прошептав мысленно "Господь! Ты видешь это тело! В нем жил злодей и пасквелянт, его ты создал не умело".... Я решил покурить вдоволь и потом уже приступить к каким то созидательным действиям...



Diplomacy of Good within the Shadows game
Вторник, 04.09.2012, 15:35 | Сообщение # 66
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Хм... интересно, если есть в игре такое существо, как Клукс, то должны быть по логике вещей еще и Клан, и Ку.
Они должны дружно ходить одной организацией в одинаковых белых балахонах, искать и находть негров, разводить костры и слать по почте апельсиновые зернышки.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Вторник, 31.12.2013, 23:15 | Сообщение # 67
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Посв. любимой женщине.

Я так хочу, чтоб лунный свет
Внезапно среди туч, как вспышка, -
Тебя в руинах озарил
Без отражений чьих-то "слишком",

Я должен видеть этот силует
Пронизанный усталости покоем,
Я растоплю свой почерневший крест
И нас теперь уж будет двое

Идущих в сумерках судьбы
Незанющих молитв или проклятий -
Мы сами закоулками версты
Покроем отраженья расстояний

Я знаю, ты теперь - не сон
Не тень, прозрачная без меры -
Ты знаешь суть своим словам
И дождь, как предрассветность веры,

Я больше не хочу идти один
Поскольку одиночиство - лишь символ,
Закон Вселенной - для двоих
Написан как канон и смысл,

Мы понимаем звук планет
Мы видем все ладнонные прожилки
Мы чувствуем, как лунный свет
В душе рождает звуки скрипки.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Вторник, 31.12.2013, 23:16 | Сообщение # 68
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
christof, чудесно. нет слов) wink


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Форум Легиона AION » ШТОРМОВАЯ ВЕРФЬ » Таверна "Храм Бахуса" » ТВОРЧЕСТВО (ваше творчество.)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Vaione.ru Сайт

Русское сообщество на AION NA

Подробнее...

Aion.aspirine.su Сайт

Сайт с калькуляторами стигм и крафта

Подробнее...

Na.aiononline.com Сайт

Здесь можно сразу пройти в Атлас NA

Подробнее...