• ВАЖНО! Удобный калькулятор стигм и крафта
  • Форум AION.RU 4gameforum.ru
  • Официальный сайт AION NA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Легиона AION » ШТОРМОВАЯ ВЕРФЬ » Таверна "Храм Бахуса" » Пишем фэнтази вместе (форумная игра)
Пишем фэнтази вместе
Среда, 09.11.2011, 21:13 | Сообщение # 1
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Смысл: Продолжать повествование другого так, что бы была взаимосвязь. Минимум добавляется фраза максимум - не ограничено... Думать над текстом особо не надо - первая ассоциация вполне сойдет....

Темной ночью, когда лишь лунный свет озарял стены Каарад Нура , Освальд Рыжий медленно крался вдоль стены выискивая где бы ему удобнее и незаметнее покинуть крепость.. Меньше всего он хотел встретиться с городской стражей, и вовсе не потому что боялся неуклюжих стражников с пиками. Были иные причины...



Diplomacy of Good within the Shadows game
Среда, 09.11.2011, 23:19 | Сообщение # 2
Ник в игре: Ragnarr
Сообщений:
989
Награды:
137
Освальд вынужден был внепланово ретироваться из ложа своей любимой Агнессы прямо через окно, поскольку домой внезапно припёрся её муж Ингмунд Смелый. И чего ему на пиру у барона не сиделось? Теперь вот крадись в одних подштанниках из одного затемнённого места к другому, надеясь, что красавица Агнесса успеет припрятать его вещички.

Четверг, 10.11.2011, 05:30 | Сообщение # 3
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
По правде говоря, менее всего его сейчас заботили и Агнесса, и ее муженек, появившийся на пороге, как гриб после дождя... Нет, не за тем Освальд прибыл в Каарад Нур, чтобы наслаждаться обществом златовласой красавицы с наивным кукольным взглядом... Сейчас все его мысли были заняты тем, как осуществить задуманное.


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Четверг, 10.11.2011, 09:17 | Сообщение # 4
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Как прикрытие эта причина была не хуже многих других - но если те, кто знал его достаточно приблизительно могли поверить, что он рисковал своей шкурой только ради ночи-другой с какой-то красоткой, те не многие, кто знал Освальда хорошо - в это просто не поверили бы. Возможно , потому, что лишь очень не многие знали о том, что Освальд является одним из лучших следопытов в Эрге, и раз уж он проник в период напряженки между Баронствами Круга в Каарад Нур - то на это есть важные причины...



Diplomacy of Good within the Shadows game
Четверг, 10.11.2011, 10:49 | Сообщение # 5
Сообщений:
427
Награды:
70
Крадучись, Освальд добрался до пересечения переулка с широкой Барабанной улицей. Пересечением это , правда, назвать было сложно. Так, отнорок, которым последний десяток лет пользовались только крысы да бездомные мальчишки-карманники. Неожиданно на противоположной от Освальда стене появился отсвет факела. Быстрым неуловимым движением Освальд выглянул из отнорка. "Стражники. Двое. Зевают" тут же выдал натренированный мозг следопыта. "Пожалуй пропущу". Сделав шаг назад и в сторону, Освальд ногой почувствовал липкую теплоту. Приглядевшись, следопыт с омерзением понял что его босая левая нога попала в жаркие объятия кучи свежего собачьего дерьма.

Samo jedan klub, samo jedan grad. Samo Partizan, samo Beograd.
Суббота, 12.11.2011, 15:25 | Сообщение # 6
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Раз на раз не приходиться - философски рассуждал Освальд, обнаружив "подарок" кого то из друзей человека. Ну ничего, скоро все поправим - будут и сапоги из хорошей кожи и прочие полезные детали одежды. Надо лишь выбраться из города. Прошмыгнув к тупичку рядом с арочным проемом, он пошарил рукой в довольно не приметной нише и извлек от туда моток крепкой веревки с "кошкой". Несколько быстрых движений - и Освальд уже на стене, еще минута - и он уже с другой стороны крепости , ужом , что б не привлечь внимание арбалетчиков в башне быстренько дополз до ближайшего пролеска. Теперь нужно по быстром найти второй схрон, там есть кстати и запасная одежда, и какие-ни-какие сапоги. А за ту информацию, что он собрал в Каарад Нуре ему хозяин "Вороньего Гнезда" сколько отсыпет дукатов, что можно будет приодеться не хуже Тосканского Латника.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Понедельник, 21.11.2011, 14:34 | Сообщение # 7
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
И тут в события вмешались те самые случайности, о которых так часто говорил раньше Освальду дядюшка Зифри... Слева , где то в ста локтях от себя Освальд заприметил отряд арбалетчиков. По тому, как слаженно и не привлекая внимания они передвигались по опушке Освальд сразу понял, что ни о каких стражниках-новобранцах-обычном подразделении местных баронов речи быть не может. Это или один из отрядов наемников из Гетерсборга, или , что еще хуже, мобильное подразделение силовой контрразведки Эратии...



Diplomacy of Good within the Shadows game
Среда, 06.02.2013, 23:36 | Сообщение # 8
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
И тут Освальду очень пригодилось то, что он заполучил (практически бесплатно, не считая пары шрамов), на службе королю Эратии. Нет, сама по себе служба эта не дала ему ровным счетом ничего, кроме твердой уверенности в том, что служить стражником он не будет больше никогда. Но было одно темное пятнышко в его биографии охватывающей этот период, о котром он мало болтал, даже с друзьями, даже будучи изрядно пьяным. Дело в том, что ему довелось попасть в плен к Темным, и те, вместо того что б как это было у них принято, тихонько и безболезненно (ну почти безболезненно) его подрезать - взяли его в плен. Зачем - о этом он узнал гораздо позже, и дело в общем то не в этом. А вот в период с момента пленения до момента побега (это еще одна темная история, в которую сам Освальд до сих пор не до конца верил ), он умудрился кое что очень хорошо понять.
Видимо Темные, не думали его отпускать, иначе вряд ли бы их разведчики упражнялись иногда вблизи от его темницы... Так или иначе, Освальд , умевший наблюдать и впитывать самое главное из увиденного, понял два закона Тихой Разведки. Первый - на любой местности можно схорониться, и выиграть какое то время. Второй. Время между принятым решением и действием должно быть минимальным. Ну и еще в довесок к этим законам он приобрел некоторые умения боя Темных, повторяя в камере увиденные движения. Сам он иногда думал, что это настолько бесчеловечный и жестокий метод боя, что обычные люди просто не додумались бы ЭТо использовать.. Слишком не гуманно и не красиво... Но вероятно Темные были лишены подобных предрассудков , считая эффективность - лучшим качеством боевой техники. И любой гуманизм - побоку как и любые сантименты...Конечно, до рейдера Темных как и до разведчика ему было очень далеко, да и был он не Темным - а человеком, поэтому мозг все таки сопротивлялся.. иногда... Но в отношении менее квалифицированных бойцов эти техники приносили отличный результат. Освальд усмехнулся, припоминая как его называли выжившие враги.. Самым мягким его прозвищем было "ублюдочный мясник".



Diplomacy of Good within the Shadows game
Четверг, 07.02.2013, 05:01 | Сообщение # 9
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Но предаваться воспоминаниям было некогда. Их было шестеро. Шестеро хорошо вооруженных бойцов. Они двигались быстро и почти бесшумно. Почти. Освальд умел передвигаться без "почти". Он пропустил разведчиков мимо себя и стал перебежками красться сзади. Последний солдат замыкал строй в одиночку. Великолепно. Необходимо было вооружиться.
Тремя быстрыми бесшумными прыжками пантеры он настиг свою жертву и, обхватив левой рукой ему голову, редко дернул правой рукой подбородок, свернув ему шею как цыпленку. Аккуратно, почти нежно, он уложил мертвеца на землю. За поясом у бедолаги нашелся кинжал, на ремне через плечо висел арбалет и несколько бельтов к нему. Всего несколько... Значит задание особенное и явно не масштабное. Об этом он подумает позже. Сейчас необходимо разделаться с остальным отрядом. И арбалет тут не поможет. Свист его выстрелов привлечет внимание. А сразу с пятью драться в одних подштанниках и с кинжалом, напоминающем зубочистку, мягко говоря, опасно. На следующих двух Освальду хватило и кинжала. Обойдя их слева и спрятавшись за дерево, он кинул направую сторону маленький камушек. Пока один солдат отвлекся на малозаметный шорох, Освальд быстро накинулся на второго, закрыв ему ладонью рот, мягко полоснул кинжалом по горлу. Второй разведчик тут же обернулся на сдавленное кровавое бульканье своего напарника, но тут же получил кинжалом сначала в бедро, затем прямо в сонную артерию. Кровь горячим фонтаном хлынула освальду на руку. Оставались еще трое. Взяв с этих по кинжалу, он двинулся дальше, ускоряясь. Он уже знал что делать.


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Форум Легиона AION » ШТОРМОВАЯ ВЕРФЬ » Таверна "Храм Бахуса" » Пишем фэнтази вместе (форумная игра)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Vaione.ru Сайт

Русское сообщество на AION NA

Подробнее...

Aion.aspirine.su Сайт

Сайт с калькуляторами стигм и крафта

Подробнее...

Na.aiononline.com Сайт

Здесь можно сразу пройти в Атлас NA

Подробнее...