• ВАЖНО! Удобный калькулятор стигм и крафта
  • Форум AION.RU 4gameforum.ru
  • Официальный сайт AION NA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Легиона AION » Объявления Администрации » Объявления администрации » Объявления Администрации (важные вопросы по сайту)
Объявления Администрации
Среда, 05.06.2013, 14:50 | Сообщение # 11
Ник в игре: Adeya
Сообщений:
208
Награды:
100
christof, будет так же как сейчас? полупрозрачно? или как?

Среда, 05.06.2013, 14:57 | Сообщение # 12
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Adeya, Да нет, будет просто картинка . Смысла делать прозрачность я не вижу в настоящее время. Задний фон счас уже другой, да и не надо он в таком ключе пожалуй. cool



Diplomacy of Good within the Shadows game
Вторник, 20.08.2013, 22:10 | Сообщение # 13
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Код
Ситуация на данный момент такая. Легион LeagueOfShadows слился с легионом CrusaderS, почти все хаи ушли, в нем сейчас мало людей, но они есть. Легат - Cayman. Условий к вступлению - нет. Легион состоит частично из твинков, частично из людей, предпочитающих играть на своей волне и не позиционирующих АИОН с ПвП игрой. Легион хорошо подходит для тех, кто предпочитает играть сам по себе,  отдавая предпочтенние в основном ПвЕ. Помощь по миссиям оказывается по мере возможности - желательно отписаться о проблемах на сайте лега. В легион Crusaders , ориентированный на ПвП, сейчас приращен добор игроков низкого лвл - принимаютсяя только хаи, способные играть самостоятельно. При легионе CrusaderS создан легион Академия, где могут играть, те , кто хочет вступить в CrusaderS но пока низкого лвл. Обязательное условие - наличие мамбл.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Понедельник, 16.09.2013, 08:08 | Сообщение # 14
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Цитата
Важно!!! На данный момент данный сайт нуждается в активных модераторах желающих поддержать проект в плане общения и наполнения контентом по теме АИОН и прочих игр. Предложения и заявки мне в ЛС.
Я полностью отошел от АИОН и сейчас весь ушел в ТЕРу, по ходу дела будет создан большой сайт по ТЕРе, сейчас думаем с Аней над шаблоном , движком , оформлением и модулированием контента. Сайт будет акцентирован на ММОрпг и в частности - на Тере. Попробуем максимально его наполнить полезной инфой благодаря которой игра на Американском Оффе по английски не будет вызывать у играющих дискомфорта, ощущения "я нифига не понимаю и не знаю" и . т. д.
Постараемся все максимально расшифровать по игре - квесты, миссии, историю мира, итемы, шмот, внеху, крафт, точку , данжи, локи и т д. Желающие поучаствоватьв данном проекте - мне в ЛС.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Форум Легиона AION » Объявления Администрации » Объявления администрации » Объявления Администрации (важные вопросы по сайту)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Vaione.ru Сайт

Русское сообщество на AION NA

Подробнее...

Aion.aspirine.su Сайт

Сайт с калькуляторами стигм и крафта

Подробнее...

Na.aiononline.com Сайт

Здесь можно сразу пройти в Атлас NA

Подробнее...