• ВАЖНО! Удобный калькулятор стигм и крафта
  • Форум AION.RU 4gameforum.ru
  • Официальный сайт AION NA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум Легиона AION » AION » Гайды AION » АРАКА (новый инстанс)
АРАКА
Среда, 06.06.2012, 09:25 | Сообщение # 21
Сообщений:
331
Награды:
123
christof, Ага, спасибо. Ещё, после убития 5-ти ящиков и Секретного с Шиго у меня собираеться 4000 ДП, я юзаю Неджакана и преспокойно быстро и защищенно бегу smile
Среда, 06.06.2012, 10:50 | Сообщение # 22
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
А я вот сегодня умудрилась подохнуть от Дари cry собирала уже этот сундук и мышкой промахнулась клацнула удар smile удрать не успела dry


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Среда, 06.06.2012, 13:10 | Сообщение # 23
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Эльф, Ладно. дам тебе и эфирных желешек.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Четверг, 07.06.2012, 09:58 | Сообщение # 24
Сообщений:
331
Награды:
123
Quote (Anna-PantheR)
А я вот сегодня умудрилась подохнуть от Дари собирала уже этот сундук и мышкой промахнулась клацнула удар удрать не успела


Точно такая же ситуация приключилась, но ведь меня мобы так просто не убивают, они смакуют biggrin
Так вот, подумал я, что прохаваный уже тут, и вторым сундуком полез к Дари. Значит разбил я его практически нормально, не считая того, что ударил не только по нему, а и по Дари тоже. Но убить она меня не успела, я собрал её сундучек и отбежал. Ведь другие три не собраны были-то.
Когда смотрю значит, Дари эта бьет уже своих смотрителей(те 4 растения, которые вокруг неё стоят и сундуки якобы охраняют). Видать лупит за то, что не досмотрели. Благополучно она убила своих смотрителей...Ну, думаю, можно уже идти дособирывать. Но не так все просто - как только Дари скушала своих смотрителей, онапринялась заедать мной=) и тут я таки уже не успел убежать biggrin biggrin
Четверг, 07.06.2012, 10:18 | Сообщение # 25
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Quote (Эльф)
Точно такая же ситуация приключилась, но ведь меня мобы так просто не убивают, они смакуют

biggrin biggrin biggrin

Quote (Эльф)
Когда смотрю значит, Дари эта бьет уже своих смотрителей(те 4 растения, которые вокруг неё стоят и сундуки якобы охраняют). Видать лупит за то, что не досмотрели. Благополучно она убила своих смотрителей...Ну, думаю, можно уже идти дособирывать. Но не так все просто - как только Дари скушала своих смотрителей, онапринялась заедать мной=) и тут я таки уже не успел убежать

Вань тут делается так - вливаешь максимльный дамаг по сундуку, сразу же жмешь скил "собрать все" и валишь оттуда, на ходу соглашаясь с тем, что ты хочешь забрать дроп smile


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Четверг, 07.06.2012, 12:50 | Сообщение # 26
Сообщений:
331
Награды:
123
Anna-PantheR, Теперь буду аккуратнее. так-то Дари меня не очень любит, просто я сам полез smile
Воскресенье, 10.06.2012, 23:40 | Сообщение # 27
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
В Араке опять ввели откат 12 часов, что по моему правильно.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Форум Легиона AION » AION » Гайды AION » АРАКА (новый инстанс)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Vaione.ru Сайт

Русское сообщество на AION NA

Подробнее...

Aion.aspirine.su Сайт

Сайт с калькуляторами стигм и крафта

Подробнее...

Na.aiononline.com Сайт

Здесь можно сразу пройти в Атлас NA

Подробнее...