• ВАЖНО! Удобный калькулятор стигм и крафта
  • Форум AION.RU 4gameforum.ru
  • Официальный сайт AION NA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Легиона AION » ДРУГИЕ ИГРЫ » Другие Игры (Multiplayer) » Drakensang online (Браузерная ММО RPG игра)
Drakensang online
Понедельник, 02.01.2012, 14:27 | Сообщение # 1
Сообщений:
331
Награды:
123
«Drakensang Online»



«Drakensang Online» - это первая онлайн-игра популярной саги «Drakensang». Спасите человечество от сил зла и станьте героем Дории! Вооружайтесь для Drakensang Online:
-Фантастические эффекты и потрясающая 3D-графика в браузере
-Эпический сюжет со множеством квестов
-Путешествие по разнообразным ландшафтам, населённым мерзкими монстрами

В Drakensang Online Вы можете примкнуть к Магам или Воинам, овладеть редкими навыками и играть с тысячами реальных игроков! Запасайтесь мощным оружием, крепкими доспехами и другими чудо-вещами и вступайте в битву! Drakensang Online - это первоклассная браузерная 3D-игра в стиле фэнтези. Играйте бесплатно!

Drakensang online – мир, где вас уже ждут подвиги на просторах онлайн мира, который чрезвычайно разнообразен и увлекательный, тут дадут игроку возможность реализовать себя в самых необычных и фантастических условиях. Одним из таких миров является мир браузерной игры Drakensang online, который насыщен магией и волшебством. Сразу стоит сказать, что эта игра хотя и является чисто браузерной, не требующей скачивания и установки клиента, графика в ней действительно революционная для такого типа игр. Игрок сможет насладиться необыкновенными спецэффектами и 3-х мерными персонажами, которые делают игру еще более привлекательной. Стоит сказать, что волшебный мир Drakensang online довольно обширен и продолжает расширяться. Территория существующего мира поделена на шесть регионов, каждый из которых имеет свои особенности, свои традиции, и свое характерное население, которое, как правило, будет враждебно настроено по отношению к герою игрока. Игроку перед началом игры придется выбрать класс своего персонажа, которых пока в игре представлено только два, однако, проект активно развивается и вскоре их ожидается больше. Первый тип персонажа – это мудрый представитель круга магов, волшебник, который позволит игроку примерить на себя маску могущественного мага, способного управлять природными стихиями и с помощью магии бороться с противниками. Маги круга обладают по настоящему мощной магией, способной обескуражить и уничтожить противника, сразив наповал или обратив в бегство. Однако, следует понимать, что маг – персонаж сильный духом, но, отнюдь, не телом, поэтому, маги эффективны на дальних дистанциях, а ввязываясь в ближний бой они сильно рискуют. Второй тип персонажей, доступный игроку, это воины дракона. Эти герои являют собой полную противоположность магам, обладая огромной физической силой и смертоносным искусством владения любым видом оружия для ближнего боя. Такую колоссальную силу и боевые навыки воины дракона получили в результате длительных изнурительных тренировок, и глотка крови дракона, который они получили во время обряда посвящения в воины. Судьбы этих воинов несколько печальны, ранее они были представителями элитной имперской гвардии, а после ее развала стали обычными наемниками, однако, это вовсе не мешает им совершать различные подвиги во славу своего оружия и на радость игроку, который будет управлять этим персонажем. Ну, а уж выбор тех, с кем придется сражаться на просторах мира Drakensang online, не даст расслабится игроку ни на минуту. В настоящее время геймеру будет дана возможность взаимодействовать, а проще говоря, сражаться с представителями четырнадцати видов монстров и различных тварей, которые будут подстерегать игрока практически на каждом углу этого таинственного, полного противоречий, игрового мира. Болотные монстры, драконята, ведьмы, гремлины, скелеты и прочая нечисть вовсе не облегчит жизнь игроку в этом мире, однако, даст ему возможность обрести боевой опыт и развить свои навыки и умения, без которых не видать ему успеха в этом жестоком и прекрасном сказочном мире.
Понедельник, 02.01.2012, 14:30 | Сообщение # 2
Сообщений:
331
Награды:
123
Собственное впечатление от игры и собственные скриншоты:

Диабло. И ещё невышедшая Диабло 3 , но только в браузере.
Граффика замечательная.
На выбор уже три класса персоонажей и ещ четвёртый доделывают.
При регистрации укажите что вам больше 18 лет, а то вроде не пускают в игру).
На выбор 5 серверов 2а американских, один PVP , два общеевропейских.
Чат поддерживает все языки Европы (бедный модер)), заоодно станете полиглотом, потому что пишут на всех языках в чат ( русский тоже поддерживает)
Первый раз играю в игру в которой валюта покупаемая за реал падает из мобов. Потихоньку можно накопить на всё что нужно.
Геймплей затягивает, если читать квесты то намного интересней играть.
Попробывать стоит, по сравнению с нашими денговыманивающими браузерками разница бросается в глаза.
Что ещ.. нужно настроить окошко игры по возможностям компа, т.к. в полноэкранном жутко лагает, а в стандартном слишком мелко.

Игра невероятна!Никогда бы не подумал что это Браузерка.ПОпробовать реально стоит.Не встретил ещё ниодного неадеквата,поскольку я лично писал онли инглиш.Можно писать как в КС:Тоесть английскими ьуквами русские слова.Требования невелики.Стоит игра на платформе Java.Но у кого платный трафик-проще будет скачать и играть с компа.

Советую попробовать-не пожалеете.Меня лично сразу затащило.
Понедельник, 02.01.2012, 14:49 | Сообщение # 3
Сообщений:
331
Награды:
123
Ах да,забыл сказать-Ооочень напоминает ТК

Собственные скрины(я качаю следопыта)

Навыки

Помогите со скринами,пеинт вот в таком размере выдает и ничего не могу сменить=(
Понедельник, 02.01.2012, 19:06 | Сообщение # 4
Ник в игре: Ragnarr
Сообщений:
989
Награды:
137
Quote (Эльф)
Ооочень напоминает ТК

Вань, а чем именно? Внешне вроде бы не похоже.

Понедельник, 02.01.2012, 20:27 | Сообщение # 5
Сообщений:
331
Награды:
123
Язычник, ну во-первых раскладка так же стоит,поэтому привыкнуть легко.
Даже скилы на ту же кнопку стоят.(S).
Бегать так же как и в ТК(за курсором мышки).
ну и вообще мне оно напомнило ТК.
Телпеорты такие же.
Вторник, 03.01.2012, 13:11 | Сообщение # 6
Ник в игре: Ragnarr
Сообщений:
989
Награды:
137
Кстати, Эльф, а играл ли ты в "оригинальный" Drakensang и похож ли он на своего онлайн-собрата?

Вторник, 03.01.2012, 15:41 | Сообщение # 7
Сообщений:
331
Награды:
123
Язычник,играл,но немного.Абсолютно не похожа на оригинал.Оригинал игры я считаю как пародию на DAO(это лично мое мнение и я его не навязываю).
Вторник, 03.01.2012, 15:53 | Сообщение # 8
Сообщений:
331
Награды:
123
Кстате ещё очень напоминает Дьяблу.Но я это уже говорил.

Вот офф.Сайт игры http://grimmag.drakensang-online.com.
Я играю на сервере Гриммедж(вроде так,короче тот ПВЕ серв Европы,возле которого не стоит "рекомендуеться")
Форум Легиона AION » ДРУГИЕ ИГРЫ » Другие Игры (Multiplayer) » Drakensang online (Браузерная ММО RPG игра)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Vaione.ru Сайт

Русское сообщество на AION NA

Подробнее...

Aion.aspirine.su Сайт

Сайт с калькуляторами стигм и крафта

Подробнее...

Na.aiononline.com Сайт

Здесь можно сразу пройти в Атлас NA

Подробнее...