• ВАЖНО! Удобный калькулятор стигм и крафта
  • Форум AION.RU 4gameforum.ru
  • Официальный сайт AION NA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Легиона AION » LEAGUE OF SHADOWS » Наши Мастера Крафта » Ковка от Christof (кольчуга-латы)
Ковка от Christof
Пятница, 06.05.2011, 05:38 | Сообщение # 1
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
В общем от нефиг делать и частично, в надежде со временем сковать драконошмот я учу ковку. Еще момент почему я это делаю - инетресно как выглядят скрафтченные кольчужные шмотки типо синь-голд. В общем каждый борется со скукой по своему) Ко всем глобальная просьба : камни брони начиная с VIII уровня и далее не выбрасываем, как раньше - а кидаем мне по почте.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Пятница, 06.05.2011, 05:49 | Сообщение # 2
Ник в игре: Starshina
Сообщений:
926
Награды:
101
christof, ах,я вчера продал жёлтые и синие камушки,все подряд от VIII и до ХI ,печально,но -насобираю ещё,думаю и свитки тебе тоже пригодятся,голд и т.д.

Пятница, 06.05.2011, 06:03 | Сообщение # 3
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
STARSHINA, Да да да. свитки и камни на броню - это то что мне надо. Я вот сча еще в игру - подыму уже ковку до 500 (сча пока 430) и пойду к калидонам. Там буду искать голд рецепты, камни и по ходу собирать грифонию. Мне ж надо и поалхимить как бэ)



Diplomacy of Good within the Shadows game
Четверг, 13.06.2013, 08:35 | Сообщение # 4
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Невзирая на мнение некоторых коллег по легиону, которые считают, что в ковке будут делаться лажовые божики, я сильно активируюсь в прокачке ковки, поскольку не считаю те божики, что сможет делать кузнец в 4.0 лажовыми. Более того - я думаю на этом можно будет отлично приподняться. cool



Diplomacy of Good within the Shadows game
Четверг, 13.06.2013, 14:57 | Сообщение # 5
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
christof, Надо будет еще посчитать насколько это выгодно и насколько можно задрать цену. А то может ингридиенты для них будут настолько редкими, что дешевле на ауке купить уже тот, который хочешь. Это ж корейцы. С одной стороны, я хочу себе 2% ГС. Давно хотела испытать их в 2 кинжалах (вот кстати почему еще сину выгоднее малопроцентовые ГСы - 2 оружия 2 ГСа + скорость атаки). С другой стороны, если там понядобятся танцы с бубном... то лесом wacko


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Пятница, 14.06.2013, 07:31 | Сообщение # 6
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Anna-PantheR, Будем ждать более подробоной информации, пока о чем то говорить сложно.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Форум Легиона AION » LEAGUE OF SHADOWS » Наши Мастера Крафта » Ковка от Christof (кольчуга-латы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Vaione.ru Сайт

Русское сообщество на AION NA

Подробнее...

Aion.aspirine.su Сайт

Сайт с калькуляторами стигм и крафта

Подробнее...

Na.aiononline.com Сайт

Здесь можно сразу пройти в Атлас NA

Подробнее...