• ВАЖНО! Удобный калькулятор стигм и крафта
  • Форум AION.RU 4gameforum.ru
  • Официальный сайт AION NA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум Легиона AION » LEAGUE OF SHADOWS » Наши Мастера Крафта » Алхимия от Christof (http://www.aion-steel.ru)
Алхимия от Christof
Пятница, 23.03.2012, 09:29 | Сообщение # 51
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Anna-PantheR, Давай)



Diplomacy of Good within the Shadows game
Среда, 22.08.2012, 10:17 | Сообщение # 52
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
ИТАК. НОВЫЕ НОВОСТИ. ТЕПЕРЬ на http://www.aion-steel.ru сервер х1 ROCk
Алхимия - 480.
Принимаю заказы на крафт. Оставлять их тут.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Вторник, 13.11.2012, 07:11 | Сообщение # 53
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Итак. я наконец буду учить алхимию. на сей раз все будет оч повзрослому, на оффе, и алхимия будет не совсем от Christof, точнее, от меня но не от моего Приста, который тут к слову мне пришлось назвать Christouf по понятной причине - это американ офф, и ник Сhristof был тупо занят) алхимиком у меня будет мой закл Suprakarma, именно к ней стоит обращаться за
[shadow=green]Зелья жизни и зелья восстановления – Первое, на случай «обожеяумру», второе – на «обожеточноумру», когда мало жизни и почти закончилась мана.[/shadow]. ну и за свитками тоже. cool



Diplomacy of Good within the Shadows game
Вторник, 13.11.2012, 17:01 | Сообщение # 54
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Алхимия 160. Это за 6 часов кача профы... Да, пожалуй, это самый долгий тут кач профы из всех мест, где я до этого играл. Но все со временем образуется, хотя конечно и не сразу. cool



Diplomacy of Good within the Shadows game
Вторник, 13.11.2012, 17:19 | Сообщение # 55
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
christof, Зато критует здорово. Почти половина вещей. А это стоит затраченных усилий) Кстати я претендую на любые банки-отходы после крафта wink


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Четверг, 15.11.2012, 01:18 | Сообщение # 56
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Anna-PantheR, Это оч хорошо, но не для алхимии ,пожалуй. Кроме случаев создания вещей на мастер/эксперт и крафта гримов орбов. Но вот ковка, которую я планирую максить - этого будет требовать. cool



Diplomacy of Good within the Shadows game
Понедельник, 26.11.2012, 04:18 | Сообщение # 57
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Итак. Последние новости моей алхимической эпопеи на америка офф: 399 очков профы, сделан первый кв на мастер-крафт.
Что бы завершить и сдать на мастера - осталась самая малось, скрафтить гримуар Фаметиса (2 квест на мастера).
К сожалению, нет денег на все это пока. Но деньги , как известно - дело наживное. Так что думаю скоро все будет хорошо. cool



Diplomacy of Good within the Shadows game
Понедельник, 26.11.2012, 06:23 | Сообщение # 58
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Все хорошо.)) Деньги нашлись, (на ауке кое что купили), с первого раза скрафтился мастер крафт 2.
Я Мастер Алхимии. Вступил в гильдию ремесленников. Что немного озадачило - заказов больше нет (при попытке их взять пишет - "Мастер не может иметь заказов".)
Дальше подымать уровень только производством чего либо.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Суббота, 01.12.2012, 07:19 | Сообщение # 59
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
[shadow=purple]Огромная просьба,- всем кидать мне хуксию и звездный анис, а так же простые стихийные камни!!![/shadow]



Diplomacy of Good within the Shadows game
Среда, 05.12.2012, 12:12 | Сообщение # 60
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
[admin]Хочу кое что пояснить, в виду некоторых вопросов и даже полу-обид в свой адрес. Я физически не в состоянии собрать на весь лег ресов для производства банок, мне придется только этим в игре и заниматься, что бы попробовать этого как то добиться.
Я могу делать зелье восстановления 2, 3, 4 и скоро смогу 5. Могу делать банки на хп и мп довольно не плохого качества. При наличии ресурсов - я могу всех обеспечить банками на восстановление хп, мп, и того и другого одновременно. Но собирать ресы за весь лег для этого - я не могу. пока мне активно помогают в сборе стихкамней и травы для банок всего ДВА ЧЕЛОВЕКА.
Которые и получают соответственно то, что они хотят.
Стихкамни если кто не в курсе - стоят на ауке от 700к и выше за сотню.
Ресы для алхимии тоже стоят там же очень дорого.
Отсюда вывод - хотите банок - их есть у меня. Но давайте ресурсы на их производство!!!
Нужны стихийные камни любых рангов, звездный анис, хуксия, ветон, папоротник, грифония и ферила. Позже, по мере роста и проникновения в Ингу - эоде и гернита. На банки для полета надо эфир. На свитки - стихкамни и драгкамни. Кто не знает что на что надо - опять же спрашиваем тут если так тяжко в базу заглянуть.
Заявки можно оставлять тут. Если кто чего не знает - что именно и на что именно надо - спрашиваем тут - я все отвечу.
[/admin]



Diplomacy of Good within the Shadows game
Форум Легиона AION » LEAGUE OF SHADOWS » Наши Мастера Крафта » Алхимия от Christof (http://www.aion-steel.ru)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Vaione.ru Сайт

Русское сообщество на AION NA

Подробнее...

Aion.aspirine.su Сайт

Сайт с калькуляторами стигм и крафта

Подробнее...

Na.aiononline.com Сайт

Здесь можно сразу пройти в Атлас NA

Подробнее...