• ВАЖНО! Удобный калькулятор стигм и крафта
  • Форум AION.RU 4gameforum.ru
  • Официальный сайт AION NA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум Легиона AION » САЙТ И ФОРУМ » Архив форума » ЛУЧШАЯ ФРИШКА (какой серв АИОН - лучший?)
ЛУЧШАЯ ФРИШКА
какой сервер АИОН - лучший?
1. Америка Офф [ 3 ] [60.00%]
2. AION - WORLD [ 1 ] [20.00%]
3. Aion Prime [ 0 ] [0.00%]
4. Евро Офф [ 0 ] [0.00%]
5. Aion-Spb [ 0 ] [0.00%]
6. AION IN UA [ 0 ] [0.00%]
7. Ру Офф [ 0 ] [0.00%]
8. AION-ZION [ 0 ] [0.00%]
9. Легенда [ 1 ] [20.00%]
10. NEWAION [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 5
Воскресенье, 25.12.2011, 04:59 | Сообщение # 11
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
сейчас уже могу сказать, что айон-фри для меня лучший вариант. несмотря на все недоработки и обт.


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Воскресенье, 25.12.2011, 13:26 | Сообщение # 12
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Anna-PantheR, Пока рано судить как о аион-фри так и к сожалению, о кагнаоффе. И там и там выпирают даже не оксяки - косячища.... Правда разного плана.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Пятница, 13.01.2012, 12:31 | Сообщение # 13
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Наконец понял, за кого могу отдаnь легко и практически не задумываясь свой голос. Проголосовал за Aion-World.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Среда, 18.01.2012, 13:21 | Сообщение # 14
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
хотелось бы поделиться соображениями на тему того, что же такое в моем понимании фришка, близкая к идеалу.

1. что хотелось бы наблюдать, это отсутствие лагов и вылетов. особенно вылетов. следовательно, на сегодняшний день это возможно при отсутствии известного нам античита
2. это конечно настроенный дроп, а именно: НОРМАЛЬНЫЙ адекватный рейтам кача дроп синьки и голда, ибо пока выбьешь к примеру сет джина на 25 лвл, уже далеко перерастешь этот шмот
3. Умеренные рейты кача. х3-х5 вполне достаточно если не нужно куда то торопиться
4. конечно "все рабочее" - это утопия, но вот оперативное реагирование на баги/лаги/косяки со стороны администрации было бы идеальным. Профессионализма от админов фришек требовать глупо, но все же хотелось бы видеть компетентную админ-команду.
5. Присутствие ГМов онлайн. Желательно как можно чаще. и не для того, чтобы ивентики проводить, а для того, чтобы реагировать на просьбы игроков (не хватает квестового моба/дропа/нпц, забаганый РБ, застрял в текстурах, зависла миссия/квест, появился читер и т.р.)
6. Модерируемый форум. согласна из предыдущего опыта, что проще организовать на каждую проблему новую тему и закрывать ее по мере решения. НО! флуд должен удаляться, темы по закрытии - отправляться в архив. и плевать. что это будет мертвый информативный форум, для живчика есть флудильня-курильня. раздел проблем должен быть чист и пределльно ясен для игроков и админов (проще посмотреть пару постов по сути, чем смотреть 5 страниц срача и холивара по поводу багнутого лорда в крепе и т.д.)
7. хотелось бы видеть игровой процесс по офу. но с некоторыми оговорочками:
- пусть данжи будут по офу с ключами. да, дольше, зато интереснее. узнаешь многое.
- но НР у РБ все же должны быть соразмерны онлайну. Пусть дамаг будет % так на 30 меньше чем на офе. мы ведь не задротствать на фришки идем, а отдыхать.
- крафт. чтобы я хотела видеть в крафте? чтобы как то уравновесить соотношение количества проф допустимых и степени задротства квестов на эксперта, я бы предложила ВСЕ профессии до эксперта, но путем прохождения всех стадий квестов. Так было бы логично.
еще я бы поставила в столицах около станков учителей ремесла, но только с рецептами преобразования материалов. материалы драконики были бы с большим шансом дропа в ингисоне на поле драны. скажем, с каждого моба по 3 шт каждого вида ресов, включая сердца.
8. ап. конечно это проблема. вот я бы желала, чтобы в крепах с сундуками не было временного порога, а также дроп с сундуков был бы жирнее. шанс обмена медалей хорошо бы поболее
9. 100% квестовый дроп.
10. ну и на последок - свободный ремодел) то есть неважно какой тип шмота)) латы, кожа, тряпки) я за самовыражение)

вот это была бы действительно лучшая фришка smile


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Среда, 18.01.2012, 20:30 | Сообщение # 15
Сообщений:
62
Награды:
15
R-aion и ниипёт.(с)
Сервер правда хороший. И мне сдесь нравится. Сдесь приятно играть.
P.S. Аня я понимаю что этот серв тебя огорчил, но имхо это лучший серв. И не в шмоте дело...
Четверг, 19.01.2012, 04:06 | Сообщение # 16
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Lordofchaos, ты знаешь, я не говорю про серв плохо. И огорчил меня вовсе не сам сервер. Согласна в том, что район единственный сервер, где действительно настроен дроп. То, что из него пытаются сделать фпн-ивент-серв, это не правильно. Не дотягивает он до фана. Только убивается ПвЕ составляющая игры. впрочем, этим грешат многие фришки, чьи рейты х5-х10. получается ни рыба, ни мясо.

на данный момент, сервер который бы меня устраивал полностью я не знаю. да, ворлд во многом приятен, но местами и сильно огорчает


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Четверг, 19.01.2012, 18:19 | Сообщение # 17
Сообщений:
331
Награды:
123
Мой голос за Р-Айон.Объясню почему.Это единственный серв,где я более-менее прижилсся.Кагне,скажем честно,мне не очень.Ворлд нравится,НО: я тут толком и не освоился,так что судить рано пока. Что касается СПБ серва-Ну как-то не пошло Оно.Зет мне тоже не покатиил...Вооот...Прайм я даже не докачал..
Четверг, 19.01.2012, 21:15 | Сообщение # 18
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Lordofchaos, Просьба оповестить участников легиона о последних событиях на Районе в теме Района на форуме лега. Как там и что сейчас...
Плюсы минусы и т д. cool



Diplomacy of Good within the Shadows game
Четверг, 19.01.2012, 21:39 | Сообщение # 19
Ник в игре: Ragnarr
Сообщений:
989
Награды:
137
Quote (Anna-PantheR)
хотелось бы поделиться соображениями на тему того, что же такое в моем понимании фришка, близкая к идеалу.

хм... а по поводу онлайна ни слова...

Четверг, 19.01.2012, 21:43 | Сообщение # 20
Сообщений:
62
Награды:
15
christof, Хорошо.
Форум Легиона AION » САЙТ И ФОРУМ » Архив форума » ЛУЧШАЯ ФРИШКА (какой серв АИОН - лучший?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Vaione.ru Сайт

Русское сообщество на AION NA

Подробнее...

Aion.aspirine.su Сайт

Сайт с калькуляторами стигм и крафта

Подробнее...

Na.aiononline.com Сайт

Здесь можно сразу пройти в Атлас NA

Подробнее...