• ВАЖНО! Удобный калькулятор стигм и крафта
  • Форум AION.RU 4gameforum.ru
  • Официальный сайт AION NA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум Легиона AION » САЙТ И ФОРУМ » Архив форума » AION MAX (http://aionmax.ru)
AION MAX
Среда, 07.12.2011, 14:25 | Сообщение # 11
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Anna-PantheR, Язычник, Смотрим:

редактируем скиллы

получаем общее представление... smile



Diplomacy of Good within the Shadows game
Среда, 07.12.2011, 14:30 | Сообщение # 12
Ник в игре: Ragnarr
Сообщений:
989
Награды:
137
А вот это нехороший звоночек:


А ещё на форуме обнаружил, что имеет место быть та же болячка, что и у нас. На сервере слишком много лордоносцев и они могут юзать лорда не только в бездне, но и как минимум в Ингисоне/Келькмаросе.

Среда, 07.12.2011, 14:32 | Сообщение # 13
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Язычник, Да.. это все не вселяет радости. sad



Diplomacy of Good within the Shadows game
Среда, 07.12.2011, 14:32 | Сообщение # 14
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Язычник, из картинки можно сделать вывод - по вечерам лагать будет безбожно.
Лорды - если там халява по апу - сори, я туда не ходок. на 50 лвл бить всевышку и смотреть не прилетели ли 4хметровые волши?


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Среда, 07.12.2011, 14:48 | Сообщение # 15
Ник в игре: Ragnarr
Сообщений:
989
Награды:
137
Ребят, извините, буду писать урывками, по мере получения информации. Может, не очень удобно для анализа, но сидеть конспектировать, честно говоря, лень.

Судя по написанному, на сервере доминируют асмо. Количественно и территориально. Хотя скоропалительные выводы делать рано, возможно это только первое впечатление.

Добавлено (07.12.2011, 14:48)
---------------------------------------------
Разбаны на сервере продаются в открытую. Стоят 18 кредитов. Много это или мало, сказать пока не могу. Например, смена класса стоит 10 кредитов, покраска вещей, не подлежащих смене внешности - 5..7 кредитов. Смена расы - 15 кредитов.


Среда, 07.12.2011, 14:48 | Сообщение # 16
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Язычник, судя по какому написанному? скопируй или заскринь.


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Среда, 07.12.2011, 14:56 | Сообщение # 17
Ник в игре: Ragnarr
Сообщений:
989
Награды:
137
Quote (Anna-PantheR)
скопируй или заскринь.


И перестаньте кричать, что вас меньше, вас так же как и асмов (просто кто то забил не пришел, кто то в данжах, кто то крысит в сторонке на никах полудохликов мочит", это с обоих сторон так. И вообще, вы что бегали пересчитывали сколько элов, а сколько асмов принимают участие в битве!??? Да бред полный. Скажите визуально видно!!! Опять хрен!!! Если ты стоишь впереди,, ты можешь посчитать противника, если позади, ты можешь посчитать только своих, а если метаться между всеми, то хрен что сосчитаешь! Ну да, можно еще отталкиваться от ников которые у всех на слуху (А вас асмы больше!!! Вон у вас Клещ, Грош и Дьюс, а у нас только Сергейка), это тоже не значит что нас больше!!!

Негры больше всех ноют насчет лордов со стороны нях, а щас тогда чо происходит??? пришли в 3 фулки на заставу в инге и лорда давай юзать! терь только понойте хоть раз насчет этой темы... Damnex, особенно ты! я тя запомнил.

Может мне кто нибудь объяснить что произошло сегодня на осаде в ингиссоне? Почему хп Лорда заступника стояло на месте 15 мин. не убавлялось вообще? Почему гварды в крепости начали неожиданно лить всех и вся с 1 тыки, притом еще и массами? Когда закончится это унижение расы элийцев?


О событиях в Келькмаросе на форуме упоминаний меньше на порядок.

Среда, 07.12.2011, 15:01 | Сообщение # 18
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Язычник, о господи.... Видимо сам Айон располагает к такому. Не помню ни одной фришки где бы не происходило это нытье. на р-айоне с переменным успехом. То асмы жалуются, что элийцев админы любят и охраняют, то элы ноют, что асмы нечестно крепу отобрали. Короче так везде.


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Среда, 07.12.2011, 15:05 | Сообщение # 19
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Quote (Язычник)
Разбаны на сервере продаются в открытую. Стоят 18 кредитов. Много это или мало, сказать пока не могу. Например, смена класса стоит 10 кредитов, покраска вещей, не подлежащих смене внешности - 5..7 кредитов. Смена расы - 15 кредитов.

дешево. и это плохо. но хорошо, что в открытую, а не по тихой грусти, что непонятно для остальных игроков


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Среда, 07.12.2011, 15:06 | Сообщение # 20
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Quote
я буду тестить. СЕЙЧАС ЖЕ


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Форум Легиона AION » САЙТ И ФОРУМ » Архив форума » AION MAX (http://aionmax.ru)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Vaione.ru Сайт

Русское сообщество на AION NA

Подробнее...

Aion.aspirine.su Сайт

Сайт с калькуляторами стигм и крафта

Подробнее...

Na.aiononline.com Сайт

Здесь можно сразу пройти в Атлас NA

Подробнее...