• ВАЖНО! Удобный калькулятор стигм и крафта
  • Форум AION.RU 4gameforum.ru
  • Официальный сайт AION NA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Легиона AION » САЙТ И ФОРУМ » Архив форума » Дневник LCFgaara
Дневник LCFgaara
Воскресенье, 30.10.2011, 16:33 | Сообщение # 1
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
твори



Diplomacy of Good within the Shadows game
Воскресенье, 13.11.2011, 20:29 | Сообщение # 2
Сообщений:
45
Награды:
14
Сяп biggrin beer

Хотелось бы заняться тем, что гложет много времени. Наблюдениями за людьми))

Наблюдения:

Ну-с, начнем. ) Есть мнение, что психологию женщины невозможно понять или предугадать, и в тоже время зная женщину много времени(мать, сестра, подруга, жена, или дочь) мужчина к удивлению, при очепятках в просьбах или желания, предугадывает их(желания).
Получается парадокс, но со стороны психологии и логики всё сходится. Есть даже пословица "С кем поведешься того и наберёшься", "Муж и жена - одна сатана"

Дарвин говорил об эволюции, обычно эволюция протекает довольно долго, что дает как нам- мужчинам понять психологию близких нам женщин, и женщинам познать нас мужчин)) . Но интересно не это, а то что и те и другие, обычно делают это неосознанно). Как если бы юноша и девушка пытались бы это сделать осознанно, что бы закадрить противоположный пол. И при всём этом у обоих понять человека на 100% не получается но цель достигается). Тогда получается что стремится познать человека на самом деле искренне намного меньше нежели те которые делают сие ради корыстных целей))
Каждый для себя сделает свой индивидуальный вывод, я лишь скажу что мне интересен человек как личность уже тогда когда он ломает стереотипы, достигает многого сам, и имеет собственное мнение. на сим первая лекция завершается. smile

мудрость
..::"13 фраз для жизни"::..
ГАБРИЭЛЬ ГАРСИА МАРКЕС

Фраза 1. "Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой."
Фраза 2. "Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать."
Фраза 3. "Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой."
Фраза 4. "Настоящий друг – это тот, кто будет держать тебя за руку и чувствовать твое сердце."
Фраза 5. "Худший способ скучать по человеку – это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим."
Фраза 6. "Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно: кто-то может влюбиться в твою улыбку."
Фраза 7. "Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты – весь мир."
Фраза 8. "Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой."
Фраза 9. "Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны."
Фраза 10. "Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было."
Фраза 11. "Всегда найдутся люди, которые причинят тебе боль. Нужно продолжать верить людям, просто быть чуть осторожнее."
Фраза 12. "Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеяться, что он тебя поймет."
Фраза 13. "Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно."
biggrin Искренне ваш Демон из табакерки

Добавлено (13.11.2011, 14:09)
---------------------------------------------
Сори я в командировке еще на неделю, да модем новый взамен сгоревшему сгоревшему только настроил))

Поговорим о чем то духовном о любви, дружбе и привязанности, и наверное о вожделении

Как все начинается? Вы смотрите на человека, читаете его сообщения, и тут возникает 1-я пословица "Встречают по одежке...", невольно мы обращаем свой взгляд на человека оценивающим образом)) не желая того, сами обсуждаем его. Но к счастью в начале, этот процесс очень глубоко в мозгу - в подсознании)) Мы обращаемся в к нему(ней) "Привет "незнакомец(незнакомка)" как тебя зовут?" дальше все проще)) мы ищем то что нас может связать, с начала общее (погода, настроение, политика, учеба, работа и тд) потом переходим плавно к интересам, и если есть нечто общее то развиваем тему ,и не замечая того, здоровый разговор перетекает и пересекает разные темы и тематики)) причем если человек резонирует с вами то вы можете удивится что темы переходят кардинальные грани от плюшевых мишек до например секса, уходящее вдаль к учебе, причем незаметно))
Если разговор нам нравится мы обзаводимся координатами и у нас есть "друг")) здесь-то и работает 2-я часть поговорки "..., а по уму провожают"
Но наши разговоры и дружба в течении долгого времени крепчает. А если дружба между парнем и девушкой? возможно появляется "привязанность", а вскоре зарождается "любовь")).
Но а если понравился человек с первого взгляда, до сумасшествия ? это "вожделение" не факт что из неё выйдет любовь, но и такое бывает мой читатаель))

Теперьдавайте разберем что есть любовь?

ЛЮБОВЬ

Сколько разных блюд из одного слова и столько же понятий
"Я люблю тебя" 3 слова и множество значений))
когда говорим девушке, жене(парню, мужу), имеем ввиду что этот человек заставляет наше сердце нервно биться в ожидании неизвестного но волнующего
когда говорим матери и отцу имеем ввиду благодарность за поддержку и любовь тем кто родил тебя, воспитал, кормил, поил, и защищал))
когда говорим брату или сестре имеем ввиду привязанность и благодарность за помощь и поддержку, за те секреты который они хранили это наши 1-е и навеки незаменимые друзья
когда говорим друзьям имеем ввиду признательность за те действия которых не ожидал но которые очень приятны тебе и которые ты никогда не забудешь.
когда говорим животным имеем ввиду что это наши безмолвные друзья, разные по виду, Собака, кошка, крокодил или паук, но к которому ты привязался словно к своему ребенку, после рождения ребенка, только друг(другие варианты в психиатрической книге болезней "Зоофилия")
когда говорим ребенку(своему) имеем ввиду то что это некий грааль, нимб, философский камень, живая вода, нечто что подарил(а) тебе парень (девушка) , это часть твоей души которую не хочешь выпускать из своих рук ни за что))

Добавлено (13.11.2011, 16:15)
---------------------------------------------
Про Отца Онуфрия

Однажды осенью отец Онуфрий очнулся, опохмелился оставшимися огурчиками, отрезвел, оделся, оставил опочивальню, отслужил обедню, окрестил отрока. Отвинтил, открутил, откупорил, отхлебнул - опьянел опять. Отведал окрошки, откушал орешков, отпробовал осетринки, окорочков, окуньков, оладушек, овощей - объевшийся отец отобедал основательно.

Отдохнув, отец Онуфрий отправился осматривать окрестности Онежского озера. Обойдя оврагом огороженный от овец овин, он основательно остолбенел. Обитательница окрестной окраины, обнаженная отроковица Ольга осторожно отмывала опыленные одежды около отдаленной осиновой опушки.

Озаренные огнями осени Онежские озера! Оправив оловянный ободок огромных очков, овдовевший отец Онуфрий обстоятельно оглядел оную отуманившую очи особу. Окстись, отче, окаянный опутал!

- Оля, околдовала, обольстила... обласкай одинокого отшельника! - ораторствовал онежский орел, охваченный огнем отец Онуфрий.

- Отойдите, отец Онуфрий! Оторву окоянный отросток! - отвечала ошарашенная Ольга.

- Отдайся! Осчастливлю! - околодовывал обуреваемый охальник.

- Ого? Охотно! Однако обязан оплатить оное, - обдумав, ответствовала обаятельная отроковица.

- Озолочу, осыплю охапками ожерелий! Обещаю отары овец, ондатровые одежды! - обманывал Ольгу одержимый.

- Отрадно, отче! Отлично, обдумаем-обсудим, - обрадовалась она.

Отец Онуфрий обаял, обнял, обвил, обхватил... Ольга обмякла, обворожительно опрокинулась, отчаянно отдалась... Однако, окончив оплодотворение, отдышавшийся отец отказался оплачивать обещанное.

- Облысевший, ожиревший, обнищавший осталоп! Обесславил, обездолил, ограбил одинокую овечку! Отдавай обещанную ондатру, оборотень окаянный! Одичавший осел! Обсчитал, обчистил, обесчестил! Ослеплю, отравлю, оцарапаюб ославлю! - озверела Ольга.

-Очумела, озорница? Отвали отсюда, - отрешенно отмахнулся от Ольги остывший отец Онуфрий.

Обиженная, опозоренная, ожесточившая отроковица огрела отца Онуфрия опасным оружием - огромной осиновой оглоблей. Ослабев, ошеломленный Онуфрий оступился, омертвел, обрушился оземь. Отмстившая Ольга обмылась, отерлась, обсохла, обулась, оделась. Отроковица озабоченно обыскала окровавленного отца Онуфрия, ощупала онучи, обшарила отвороты, однако отменно осерчала, обнаружив остывшие остатки онуфриевого обеда.

Ох... Оплетенные осоками онежские омуты... Огромный одухотворенный океан обхватил, обмыл, обласкал останки отца Онуфрия...

Добавлено (13.11.2011, 20:29)
---------------------------------------------
Тест только для девушек!
http://jokesland.net.ru/test1.html biggrin biggrin biggrin


Среда, 18.01.2012, 13:56 | Сообщение # 3
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Code
ТАКОЕ "ТВОРЧЕСТВО" НЕДОПУСТИМО ИЗ-ЗА ОБИЛИЯ НЕОПРАВДАННОЙ НЕЦЕНЗУРЫ! пост удален

cencored by Anna-PantheR


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Четверг, 18.10.2012, 07:30 | Сообщение # 4
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
[admin]тема закрыта. [/admin]


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Форум Легиона AION » САЙТ И ФОРУМ » Архив форума » Дневник LCFgaara
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Vaione.ru Сайт

Русское сообщество на AION NA

Подробнее...

Aion.aspirine.su Сайт

Сайт с калькуляторами стигм и крафта

Подробнее...

Na.aiononline.com Сайт

Здесь можно сразу пройти в Атлас NA

Подробнее...