• ВАЖНО! Удобный калькулятор стигм и крафта
  • Форум AION.RU 4gameforum.ru
  • Официальный сайт AION NA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Легиона AION » AION » Все, что надо знать о AION » ШМОТЬ: (Крольчуга, Тяпки, Ваты, Рожа и бижа)
ШМОТЬ:
Среда, 09.02.2011, 07:19 | Сообщение # 31
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
christof, GOODY, господа) вы так шмотом активно хвастаетесь и обсуждете шансы дропа? biggrin biggrin biggrin
что до вашего разговора, тут все с опытом приходит. На моем личном счете только 2: страж и волш моего уровня. Заваленные в пати не в счет. но с Крисом драться пыталась smile не получилось) уж сильно ловко он хиляется)


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Понедельник, 14.02.2011, 21:19 | Сообщение # 32
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Anna-PantheR, Мы еще потом, когда немного больше научимся управлять своими прсами до автоматизма и больше узнаем о том когда и что лушче делать - примениять умения, отсутпать атаковать и как использовать при этом максимально правильно ландшафт и крыля - попробуем) Уверен это будет весело и интересно не зависимо от конечного резултата)



Diplomacy of Good within the Shadows game
Вторник, 15.02.2011, 15:09 | Сообщение # 33
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
christof, конечно весело smile smile smile фишка будет в том, что эффективнее: клавиатурой тыкать или мышкой tongue tongue tongue


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Среда, 16.02.2011, 15:35 | Сообщение # 34
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Anna-PantheR, Думаю все будет несколько.. .разнообразнее. Во всяком случае - надеюсь)) Что до темы - как то шмот везде все однотипный. ... Может, я чего то не видел? Предлагаю редкие уники тут выкладывать в виде скринов.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Среда, 16.02.2011, 16:29 | Сообщение # 35
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
christof, было бы что, давно бы тут все скринами заставила))))


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Четверг, 10.03.2011, 18:12 | Сообщение # 36
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Предлагаю следующее! так как всевышки у нас набивается вагон, давайте сюда перечень лишних вещей. Распределять будем по классам и уровням преимущественно. То есть глад 40 лвл имеет преимущество перед 20. Всевышка бьется регулярно, так что никто раздетым не останется. тем не менее большинство шмота уйдет в камни. и желательно, чтобы как можно меньше полезных и нужных вещей ушло в расход. Что скажете?


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Четверг, 10.03.2011, 18:16 | Сообщение # 37
Сообщений:
623
Награды:
26
Anna-PantheR, Я за. Если бы не лег, я бы шас в камнях купался бы biggrin
Четверг, 10.03.2011, 18:18 | Сообщение # 38
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
свободный, happy я это к тому, что всем новичкам необходимо зайти на сайт, если они хотят быть в курсе событий и планов легиона. Сейчас кстати зайду поправлю объявление smile


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Пятница, 11.03.2011, 07:44 | Сообщение # 39
Ник в игре: Starshina
Сообщений:
926
Награды:
101
а я почти собрал сет всевышки)пашем)

Пятница, 11.03.2011, 07:59 | Сообщение # 40
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
У меня на Хила есть вся всевышка наскоко я помню) Хил правда пока 37 - но это дело времени)) Эххх .. Если б Кашмар работал по людски....



Diplomacy of Good within the Shadows game
Форум Легиона AION » AION » Все, что надо знать о AION » ШМОТЬ: (Крольчуга, Тяпки, Ваты, Рожа и бижа)
Поиск:

Vaione.ru Сайт

Русское сообщество на AION NA

Подробнее...

Aion.aspirine.su Сайт

Сайт с калькуляторами стигм и крафта

Подробнее...

Na.aiononline.com Сайт

Здесь можно сразу пройти в Атлас NA

Подробнее...