• ВАЖНО! Удобный калькулятор стигм и крафта
  • Форум AION.RU 4gameforum.ru
  • Официальный сайт AION NA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Форум Легиона AION » САЙТ И ФОРУМ » Архив форума » ПРОБЛЕМЫ С КЛИЕНТОМ (не могу зайти в игру)
ПРОБЛЕМЫ С КЛИЕНТОМ
Четверг, 27.01.2011, 14:20 | Сообщение # 1
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Пишем тут о своих проблемах связанных с заходом в игру. Советы и помощь лично от меня будут по взможности предоставлены. Приоритет тем, (в советах и помощи лично от меня) кто на aion4game поскольку лично и играю там и потому располагаю большей инфой о возможных проблемах на этом сервере. Но другие участники форума, играющие на других сервах смогут помочь советами касательно своих сервов.)



Diplomacy of Good within the Shadows game
Четверг, 27.01.2011, 17:37 | Сообщение # 2
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Сразу же расскажу о стандартной проблеме для всех, кто качал или обновлял клиент запускатором:
чтобы избежать проблем с вылетом из игры посредством СендЛог`а, необходимо проделать следующие операции:
1. Заходим в папку bin32
2. удаляем файл SendLogClient

3. Все!

Другая проблема бывает с отображением языка в игре. Возможно присутствие корейских иероглифов. Для устранения данной проблемы:
1. Заходим в папку с игрой.
2. Находим папку l10n (L10N) и удаляем ее.


3. открываем автоапдейтер 4game и нажимаем кнопку "Обновить". Автоапдейтер докачает необходимые файлы и при следующем запуске игры язык отображается нормально.

Если обновление автоапдейтером покажется вам слишком долгим, можно воспользоваться запускатором. Главное, правильно укажите путь к директории игры и нажмите кнопку "Обновить"



Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Суббота, 29.01.2011, 18:18 | Сообщение # 3
Сообщений:
623
Награды:
26
Если стоит семерка, то меняем DirectX, с 11 на 9.0с
Пятница, 04.02.2011, 00:48 | Сообщение # 4
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Лен подскажи - что бы это значило? Патч стал норм, при запуске экзешника оон выдает это:
http://dc257.file.qip.ru/img....sizeM=7



Diplomacy of Good within the Shadows game
Пятница, 04.02.2011, 00:52 | Сообщение # 5
Сообщений:
160
Награды:
27
так с таким сталкивалась, Богдан это у тебя или у Михи? Но в принципе не важно. Жмякаем ок и отписуетесь что у вас дальше.
Пятница, 04.02.2011, 00:54 | Сообщение # 6
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Eline, Это у Михи. Дальше как я понял - ничего. При нажатии на Ок он вылетает и все



Diplomacy of Good within the Shadows game
Пятница, 04.02.2011, 00:55 | Сообщение # 7
Ник в игре: Adeya
Сообщений:
208
Награды:
100
Eline, прива
да ниче дальше))) эта хрень перезапускается и всё(((

выходит опять на эту же менюху и так постоянно))


Пятница, 04.02.2011, 00:57 | Сообщение # 8
Сообщений:
160
Награды:
27
Мих пиривет я Лена. Так с официалом покончено. Теперь зайди в корневую папку Айона и посмотри сколько и какие у тебя файлы с таким названием "Aion4Game" именно екзешные, и отпишись ккая у тебя ОС
Пятница, 04.02.2011, 01:05 | Сообщение # 9
Ник в игре: Adeya
Сообщений:
208
Награды:
100
вот все что ща есть

играю на хрен знает каком серваке, все нармуль))))


Пятница, 04.02.2011, 01:11 | Сообщение # 10
Сообщений:
160
Награды:
27
Мишенька ты не отписался какая у тебя система, отпишись. Но пред этим сделай вот что:
--удали Aion4Game.ехе (сделай его бекап на всякий случай, или не делай если не удалил закачаный)
-- файл Aion4Game.ехе.New переименнуй в Aion4Game.ехе т.е. просто сотри окончание New
-- запусти этот переименованый файл
отпишись.
Форум Легиона AION » САЙТ И ФОРУМ » Архив форума » ПРОБЛЕМЫ С КЛИЕНТОМ (не могу зайти в игру)
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:

Vaione.ru Сайт

Русское сообщество на AION NA

Подробнее...

Aion.aspirine.su Сайт

Сайт с калькуляторами стигм и крафта

Подробнее...

Na.aiononline.com Сайт

Здесь можно сразу пройти в Атлас NA

Подробнее...