• ВАЖНО! Удобный калькулятор стигм и крафта
  • Форум AION.RU 4gameforum.ru
  • Официальный сайт AION NA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум Легиона AION » AION » Гайды AION » Вопрос-Ответ AION (Справочная по игре)
Вопрос-Ответ AION
Вторник, 30.10.2012, 10:09 | Сообщение # 1
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337


В этой теме вы можете спросить любой вопрос по игре и по форуму. Например, чем точить шмотку, где взять питомца и многое другое. Ответом может быть как прямой совет, так и ссылка на форуме на соответствующую тему wink


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Четверг, 01.11.2012, 13:47 | Сообщение # 2
Ник в игре: Merru
Сообщений:
58
Награды:
49
Ань, я в гайде для новичков не поняла про волшебные камни. Там цвет и уровни не так как в игре. В игре с 21 по 40 лвл желтые а с 41 по 60 белые. Потом с 61 голубые. Может изменения какие будут? И еще что это за обнова вчера была, где можно почитать?
Четверг, 01.11.2012, 14:22 | Сообщение # 3
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Aaliyah, обнова была самая обычная. просто технические обновы по ивенту и все.
Вопроса не поняла твоего абсолютно. Что тебя не устраивает с цветами? по-моему все так и есть. Я то же самое и написала. Счас на всякий проверю не перепутались ли картинки
[bkgr=#ff00ff]Действительно, не по порядку залились картинки. Исправила[/bkgr]


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Четверг, 01.11.2012, 14:31 | Сообщение # 4
Ник в игре: Merru
Сообщений:
58
Награды:
49
Там на местах желтых и белых какие-то черные и фиолетовые. Я таких даже и не видела никогда. У меня на работе не все картинки отображаются, я это дома смотрела

Добавлено (01.11.2012, 14:31)
---------------------------------------------
О. тогда дома еще раз посмотрю, интересно какие уровни и этих камешков

Четверг, 01.11.2012, 15:40 | Сообщение # 5
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Aaliyah, Да все уже в порядке. Просто Когда выбираешь списком, то он сортирует 1-20 и следом 121-... Вот и путаница


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Среда, 14.11.2012, 07:29 | Сообщение # 6
Ник в игре: Shoom
Сообщений:
14
Награды:
12
так есть у легиона банк? и как им можно пользоваться? я бы туда сбрасывал крафт ресы для других ремесел, а то рюкзака не хватает
Среда, 14.11.2012, 09:35 | Сообщение # 7
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
paravosoff, Да есть. Стоит в Элизиуме, зовут Фаутон http://ru.aiondatabase.com/npc/203751/. Может туда кидать что лишнее, и себе брать что-то если приглянется wink


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Среда, 14.11.2012, 19:57 | Сообщение # 8
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Quote
Да есть. Стоит в Элизиуме, зовут Фаутон http://ru.aiondatabase.com/npc/203751/. Может туда кидать что лишнее, и себе брать что-то если приглянется

По сути это не банк - это Склад Легиона.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Четверг, 15.11.2012, 00:34 | Сообщение # 9
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
christof, ну да. Как такового денежного общака нет. Собираю по необходимости когда надо поднять лвл легиона. Со всех собираю кто сколько может. А так все себя сами кинарами обеспечивают


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Четверг, 15.11.2012, 11:07 | Сообщение # 10
Ник в игре: Shoom
Сообщений:
14
Награды:
12
сколько кланов - гильдий обошел лучшего расклада не встречал при условии адекватного народа. все понял, собираю все подряд, ненужное бросаю в склад, постараюсь не засорять по возможности спрашиваю че беру че бросаю
Форум Легиона AION » AION » Гайды AION » Вопрос-Ответ AION (Справочная по игре)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Vaione.ru Сайт

Русское сообщество на AION NA

Подробнее...

Aion.aspirine.su Сайт

Сайт с калькуляторами стигм и крафта

Подробнее...

Na.aiononline.com Сайт

Здесь можно сразу пройти в Атлас NA

Подробнее...