• ВАЖНО! Удобный калькулятор стигм и крафта
  • Форум AION.RU 4gameforum.ru
  • Официальный сайт AION NA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Форум Легиона AION » БИБЛИОТЕКА ЭЛИЗИУМА » У сороки на хвосте » НОВОСТИ МИРА (которые нас удивили)
НОВОСТИ МИРА
Вторник, 05.04.2011, 01:35 | Сообщение # 1
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Все свежие (и не очень) новости нашего земного шарика, которые как либо, чем либо вас заинтересовали.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Среда, 06.04.2011, 14:36 | Сообщение # 2
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Вчера читала статью в местной газете "Комок" про ситуацию в Ливии. И все больше поражаюсь их писакам! господи, да где они набрали таких! Приблизительно цитирую: "То, что сейчас происходит в Ливии, мутно и непонятно. Как было непонятно, что произошло в 1917, в 1941 и в 1990 годах". Нет, вы это слышали? Как можно написать, что непонятны ему предпосылки указанных событий? А ведь это не подросток современный пишет, который учится в школе по учебникам, тщательно переписанным нашими "доблестными" ЕдРоссами. Я чего-то не понимаю.... Может, кто-нибудь объяснит мне положение вещей? Может я от жизни отстала?


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Среда, 06.04.2011, 16:12 | Сообщение # 3
Ник в игре: Ragnarr
Сообщений:
989
Награды:
137
Anna-PantheR, после чтения таких пЕсателей вспоминается легендарная фраза В.С.Черномырдина "Я не понял, но уверен..."

Среда, 06.04.2011, 16:14 | Сообщение # 4
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Язычник, да уж. Примерно так все это и выглядело. Ибо дальше по ходу статьи пЕсатель так раскладывает по полочкам политическую обстановку в Ливии, обращается к истории, объясняет причины. к чему была эта преамбула, мне не ясно


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Среда, 06.04.2011, 16:18 | Сообщение # 5
Ник в игре: Ragnarr
Сообщений:
989
Награды:
137
Anna-PantheR, после того как один "грамотный" журналист (прошу заметить, с Первого канала!) на всю страну рассказал, что на этом заводе делают... гороскопы для ракет, я уже ничему не удивляюсь.
На самом деле там делают гИроскопы, но похоже человек эти понятия не различает.

Среда, 06.04.2011, 16:23 | Сообщение # 6
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Язычник, "тааак, ракетам, выпущенным под знаком стрельца, предназначен запуск на..." lol lol lol lol


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Среда, 06.04.2011, 19:58 | Сообщение # 7
Хранитель Лунной Радуги
Сообщений:
1050
Награды:
190
Язычник, судя по тому, что ракеты нонече - кропят перед стартом святой водой, и в дорогу космонавтам дают иконки... да! - на том заводе делают именно ГОРОСКОПЫ ДЛЯ РАКЕТ!!!!!!!!!!!!! lol lol lol
***************************************************************************
Anna-PantheR, а чему ты удивляешься? Ведь "рассейская" власть - есть газо-нефте-распродажа + ДЕБИЛИЗАЦИЯ всей страны. wink biggrin biggrin


Мы - Дети Радуги! Мы - АБСОЛЮТНО БЕССМЕРТНЫ!
И ещё - МЫ УМЕЕМ ЛЕТАТЬ!!!!!!!!!!!!!!
Четверг, 07.04.2011, 07:28 | Сообщение # 8
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Вообще все довольно типично, господа) Неучи, бездари и тупицы есть в любой профессии, - и журналистика вовсе не исключение) Я сам журналист и знаю внутреннюю кухню всех этих вещей. Хотя справедливости ради отмечу, что многое зависит и от литредакторов, и редакторов.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Четверг, 07.04.2011, 07:35 | Сообщение # 9
Ник в игре: Starshina
Сообщений:
926
Награды:
101
вообще всё зависит от нас и подобных нам

Четверг, 07.04.2011, 12:29 | Сообщение # 10
Хранитель Лунной Радуги
Сообщений:
1050
Награды:
190
STARSHINA, что-ж, в некотором смысле ( на данный исторический период, к сожалению, не очень большом) - ДА! ЗАВИСИТ!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


Мы - Дети Радуги! Мы - АБСОЛЮТНО БЕССМЕРТНЫ!
И ещё - МЫ УМЕЕМ ЛЕТАТЬ!!!!!!!!!!!!!!
Форум Легиона AION » БИБЛИОТЕКА ЭЛИЗИУМА » У сороки на хвосте » НОВОСТИ МИРА (которые нас удивили)
  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Поиск:

Vaione.ru Сайт

Русское сообщество на AION NA

Подробнее...

Aion.aspirine.su Сайт

Сайт с калькуляторами стигм и крафта

Подробнее...

Na.aiononline.com Сайт

Здесь можно сразу пройти в Атлас NA

Подробнее...