• ВАЖНО! Удобный калькулятор стигм и крафта
  • Форум AION.RU 4gameforum.ru
  • Официальный сайт AION NA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Легиона AION » ШТОРМОВАЯ ВЕРФЬ » Хард Рок Кафе » Музыка АИОН (кто что слушает)
Музыка АИОН
Вторник, 28.12.2010, 19:13 | Сообщение # 1
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
ROCK-N-ROLL FOREVER!!!




— Ты любишь музыку? — А ты любишь дышать? — Согласен, это дурацкий вопрос.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Среда, 20.04.2011, 16:42 | Сообщение # 151
Ник в игре: Ragnarr
Сообщений:
989
Награды:
137

Добавлено (20.04.2011, 16:42)
---------------------------------------------
А теперь что-нибудь повеселее


Четверг, 21.04.2011, 06:54 | Сообщение # 152
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355



Diplomacy of Good within the Shadows game
Четверг, 21.04.2011, 09:28 | Сообщение # 153
Ник в игре: Ragnarr
Сообщений:
989
Награды:
137
Просто хорошая музыка из хорошего фильма.

Четверг, 21.04.2011, 10:29 | Сообщение # 154
Хранитель Лунной Радуги
Сообщений:
1050
Награды:
190
christof, любая гражданская война, словно медаль или монета - имеет минимум Две стороны ( обычно - больше...) И на каждой из этих сторон есть и подлецы, и патриоты, и мученники, и дураки... учёные и поэты, и просто хорошие люди. Имхо - идеализация токо одной их сторон - не есть хорошо! wink smile dry biggrin biggrin
*************************************
Воздадим должное и другой стороне... тем же комиссарам в пыльных шлемах! Ибо, кто бы и что не говорил - это было ГЕРОИЧЕСКОЕ ВРЕМЯ... и героизм проявлялся с обеих сторон ( минимум!). Согласись, героизм достоин уважения...


Мы - Дети Радуги! Мы - АБСОЛЮТНО БЕССМЕРТНЫ!
И ещё - МЫ УМЕЕМ ЛЕТАТЬ!!!!!!!!!!!!!!
Четверг, 21.04.2011, 10:37 | Сообщение # 155
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Nicka555, А кто говорил о идеализации одной из сторон? Это во первых. Что - надо было петь песню и по ходу куплет о том какие хорошие красные куплет о том какие хорошие белые? Потом куплет о зверствах красных и куплет о зверствах белых? И закончить все словами - давайте жить дружно? wacko Моя твоя не понимать.

Что до героизма - Героизм одних - это чаще всего просто халатность других....

Тем не менее - что б ты не расстраивался какой либо однобокостью моих действий. Вот:




Diplomacy of Good within the Shadows game
Четверг, 21.04.2011, 11:35 | Сообщение # 156
Ник в игре: Ragnarr
Сообщений:
989
Награды:
137
Ну, вы даёте. biggrin Вы бы еще это вспомнили

Четверг, 21.04.2011, 11:45 | Сообщение # 157
Хранитель Лунной Радуги
Сообщений:
1050
Награды:
190
christof, твоя моя прИкрасно понимайт! wink biggrin Причём тут песня и её куплеты? Песня - неплохая, но - Видеоряд в клипе - ОДНОЗНАЧЕН! И направлен на идеализацию белых посредством полнейшего очернения красных... подбор фрагментов в видеоряде - именно таков. И это меня возмутило. Ура-патриотизм подобного плана - редкостное скотство. И ты - это прекрасно знаешь.

Добавлено (21.04.2011, 11:45)
---------------------------------------------
Язычник, я - это помню.



Мы - Дети Радуги! Мы - АБСОЛЮТНО БЕССМЕРТНЫ!
И ещё - МЫ УМЕЕМ ЛЕТАТЬ!!!!!!!!!!!!!!
Четверг, 21.04.2011, 11:46 | Сообщение # 158
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Nicka555, В общем и целом я тебя понимаю.... Но есть нюансы. Я могу привести тебе пример огромного количества фильмов где белогвардейцы - тупое, агрессивное быдло, а красная армия такая благородная, что просто хочется плакать от умиления) Если я не ошибаюсь - первый фильм где эти тенденции были нарушены и белогвардейцы были похожыми на обычных людей - это Адъютант Его Превосходительства. Кстати - классный фильм.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Четверг, 21.04.2011, 12:10 | Сообщение # 159
Хранитель Лунной Радуги
Сообщений:
1050
Награды:
190
Quote (christof)
Я могу привести тебе пример огромного колличества ффильмов где белогвардейцы - тупое, агрессивное быдло, а красная армия такая благородная, что просто хочется плакать от умиления)

Я об этом и говорю - две стороны одной медали, и по обе стороны - НЕНАВИСТЬ к противоположной стороне.., а ненависть - перегной страха.
Вот на этом самом перегное и возрастает ныне рассейский фашизм ( такое вот сочетаньице! Такая вот катахреза...) Вишь ты, как всё просто - берём милую песенку, спетую милым девичьим голосом, лепим к ней человеконенавистнический клипец, и ... ликуют скоты, глядя на клип, и оставляют к нему такие вот комменты ( не самый хамский коммент , кстати... есть и хлестче):
"Сей коммент и означает что в России до сих пор преобладают "колхозники и немытые моряки". Причем тут "пиндосы", которые как-то еще оказались и коммуняками в вашем воспаленном воображении, к растерзании страны? Да, красная чума провалила страну, но не на 70 лет, а на гораздо дольше. Подсчет лет все идет."
И т.д. .................................................
**********************************************
Вот так то, Крис..! Или ты думаешь, что я ПРОСТО ТАК здесь с жиру бешусь?

Добавлено (21.04.2011, 12:03)
---------------------------------------------
Я , Ника Радуга, родился и вырос в этой самой "стране красной чумы", и крайне благодарен этой стране, за то, что она дала мне шанс стать таким , какой я есть сейчас!



Мы - Дети Радуги! Мы - АБСОЛЮТНО БЕССМЕРТНЫ!
И ещё - МЫ УМЕЕМ ЛЕТАТЬ!!!!!!!!!!!!!!
Четверг, 21.04.2011, 15:23 | Сообщение # 160
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Nicka555, Дружище, ты слишком сгущаешь краски.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Форум Легиона AION » ШТОРМОВАЯ ВЕРФЬ » Хард Рок Кафе » Музыка АИОН (кто что слушает)
Поиск:

Vaione.ru Сайт

Русское сообщество на AION NA

Подробнее...

Aion.aspirine.su Сайт

Сайт с калькуляторами стигм и крафта

Подробнее...

Na.aiononline.com Сайт

Здесь можно сразу пройти в Атлас NA

Подробнее...