• ВАЖНО! Удобный калькулятор стигм и крафта
  • Форум AION.RU 4gameforum.ru
  • Официальный сайт AION NA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Легиона AION » ДРУГИЕ ИГРЫ » Другие Игры (Multiplayer) » NEWERWINTER Online (Новая интересная ММОRPG)
NEWERWINTER Online
Суббота, 14.12.2013, 07:38 | Сообщение # 1
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337

Neverwinter - бесплатная экшн-MMORPG, основанная на легендарной фэнтезийной ролевой игре Dungeons & Dragons. Эпический сюжет, яростные битвы и классическая ролевая система ожидают героев, достаточно смелых, чтобы отправиться в фантастический мир Невервинтера!

Один из самых любимых городов мира Dungeons & Dragons Forgotten Realms возрождается из пепла. Исследуйте и защищайте его. Впечатляющая MMORPG поведет вас от осажденных стен города в подземные тоннели на поиски забытых секретов и потерянных сокровищ.




Открытый бета-тест начался, игра бесплатна: >>>СКАЧАТЬ ОТСЮДА<<<

КАПЕЛЬКА ОТСЯБЯТИНКИ:
Немного поиграла, заценила. Графика на максимуме адово жрет комп, настройки выставляются до 200%. Мир конечно шикарен, красив, местами мрачен, местами ярок... И он такой, в который веришь, что он есть. А вот с персами немножно недотяг. Для мэйл.ру это конечно существенный прогресс, но как по мне так мало настроек, и все равно морды выходят одинаковенькие.. biggrin Но персонажей можно сделать с историей: выбрать почитаемое божество, сочинить свою биографию... Кстати имена прописываются в 2 слова отлично. Создать сина с ником Кровавые Слезы с сохранением регистра и пробела не составило труда happy
[shadow=yellow]Расы: [/shadow]люди, эльфы, полуэльфы, дворфы, полурослики,тифлинги (демоноподобные рогатые существа- чем-то на аманов похожи из Теры и на Хеллбоя) и Дроу, пока недоступные. Классически выбрала людей, т.к. тут честно говоря нечеловеческие расы не так привлекательны)
[shadow=yellow] Классов тоже 8:[/shadow]
- плут-ловкач (син, 2 ножика) - на удивление красив и боеспособен. Метание ножей, которое я так ценила в Диабле и Титане, и которого мне так не хватало в тере и айоне, здесь уже на 1 лвл есть. Довольно красиво прорисована боевка
- истовый клирик (цепь-кретст - я хз, как езще обозвать эту ладанку, с которой ходят присты тут). Гоняет в кольчуге, с замашками на светлое рыцарство. Вполне боеспособен, дамаг выдавать умеет, но лично я в сомнениях, и лечить после теры понравилось и не знаю как-то....
- охотник-следопыт (классический лукарь) его не пробовала, но судя по окну создания персонажа, луки вполне живые, настоящие))
- Бесстрашный воин (классический глад из айона, мозгов мало, здоровья тоже, зато дамаг неплохой)
- воин-страж (консерва, она и в африке консерва biggrin )
- маг-повелитель (или как его там..... короче, сорочье отродье cool ) тоже немножко побегала. на удивление бронирован, по сравнению с тем же сином, гоняющем в лифчике с подтяжками biggrin

Кстати да. Одежка в принципе у всех довольно боевая. Я бы сазала, что-то среднее между терой и амалуром, в сторону амалура. никаких сисек с декольте, платьев с мехами и штаников для дискотек) все сурово, практично, по-бойцовски, но в то же время не лишено изящества cool

система почти что нон-таргет. Если, скажем в тере, надо конкретно и точно прицеливаться, то здесь идет такой как бы захват цели при наведении курсора.
Не совсем привычная система скилов. Ячеек не слишком много, сами скилы качаются по ходу использования. Чтобы провернуть нормальный удар со скила, кнопку мыши нужно ЗАЖАТЬ на секунды 3. Наверное тут мне очень послужит моя Bloody с тремя режимами кнопок happy
Также в начале игры можно выбрать город в котором Вы появитесь. В принципе, начинают все одинаково: на ваш корабль напал драколич (кстати, весьма похожий на того самого, из Титана, только молниями плюется), вы просыпаетесь на берегу моря среди обломков, вас находит солдат, и вы идете по обучающим квестам. После завершения линейки квестов, каждый оказывается в своем, выбранном городе. Так что если собираетесь играть командой - договаривайтесь.
Тут кстати лично у меня наблюдается ересь, перешедшая из теры - долго втыкаешь на создании перса? получи дисконнект. ах да... в айоне та же херня случалась. Ну эт фигня, тут в принципе, как в тере - быстро запоминаешь наиболее симпатичные рожи и их кастомизацию.
Система скилов, умений мне не ясна, да я особо пока и не вникала. В управлении пока тоже сознательно не стала рыться.
Есть еще такая возможность - двигать плашки интерфейса куда угодно, отключать и добавлять нужное.

Воть) наверное, это пока все) Игра однозначно стоит внимания, как минимум разок заценить ее стоит, даже тем, кто является поклонником мира D&D , чтобы хотя бы оценить соответствие всем "законам жанра" cool


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Воскресенье, 15.12.2013, 15:14 | Сообщение # 2
Ник в игре: Ragnarr
Сообщений:
989
Награды:
137
Занятная новость.
Надо будет поискать побольше информации, а пока ознакомимся с тем, что выложила Аня.

Цитата Anna-PantheR ()
Мир конечно шикарен, красив, местами мрачен, местами ярок...

Вообще, графика никогда не была сильной стороной игр по миру Forgotten Realms. Скажем прямо, мало-мальски внятная картинка была только в Neverwinter nights-2.

Цитата Anna-PantheR ()
А вот с персами немножно недотяг. Для мэйл.ру это конечно существенный прогресс

А при чём тут мэйл.ру? Они ж локализатор, а не разработчик.

Цитата Anna-PantheR ()
Расы: люди, эльфы, полуэльфы, дворфы, полурослики,тифлинги (демоноподобные рогатые существа- чем-то на аманов похожи из Теры и на Хеллбоя) и Дроу, пока недоступные.

Из классических рас не вижу гномов, полуорков и аасимаров (есть такие все из себя светлые, возвышенные и любящие попаладинствовать).

Цитата Anna-PantheR ()
Классов тоже 8:

А вот классы тут какие-то свои, на предшественников совсем не похожие. Причём настолько непохожие, что даже трудно комментировать.

Цитата Anna-PantheR ()
никаких сисек с декольте

Одежда во всех играх по Forgotten Realms всегда соответствовала ЛОРу.

Цитата Anna-PantheR ()
система почти что нон-таргет

Опять отход от классики. В подобных играх абсолютное большинство атак производится как раз по выбранной цели.

Цитата Anna-PantheR ()
Система скилов, умений мне не ясна, да я особо пока и не вникала.

Думаю, что должна быть упрощена, ибо классические правила D&D весьма и весьма сложны.

Ну, а если отвлечься и немного пофилософствовать, затея выглядит несколько стрёмно. Последняя игра по D&D является сверстницей Titan Quest и достаточно уверенно можно утверждать, что сеттинг находится в состоянии "скорее мёртв, чем жив". Хотя... Поживём - увидим.

Воскресенье, 15.12.2013, 21:25 | Сообщение # 3
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Цитата Язычник ()
полуорков

ой) эти черти там есть))) я забыла про них) wink
Цитата Язычник ()
Последняя игра по D&D является сверстницей Titan Quest и достаточно уверенно можно утверждать, что сеттинг находится в состоянии "скорее мёртв, чем жив". Хотя... Поживём - увидим.

я думаю, что это все же не продолжение серии D&D, а скорее дань истории)))


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Среда, 18.12.2013, 15:53 | Сообщение # 4
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Мне будет интересно попробовать думаю, я пока не ушел дальше скачивания игры и создания персонажа. Нет времени).



Diplomacy of Good within the Shadows game
Воскресенье, 22.12.2013, 00:27 | Сообщение # 5
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Тема для меня закрыта. Я в это не буду играть. Преимущество у этой игры перед ТЕРОй лишь одно - она переведена на русский. Все остальное в диком минусе.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Воскресенье, 22.12.2013, 06:34 | Сообщение # 6
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
christof, согласна) В моих глазах она резко упала когда перестала запускаться.


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Воскресенье, 22.12.2013, 10:03 | Сообщение # 7
Ник в игре: Ragnarr
Сообщений:
989
Награды:
137
Цитата Anna-PantheR ()
резко упала когда перестала запускаться

Так это ещё только тест. Уж "незапускание"-то точно подправят.

Воскресенье, 22.12.2013, 20:09 | Сообщение # 8
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Язычник, когда у одного человека запускается, а у меня нет, при том одновременно, это какбэ намекает - что нахер тут тебе делать


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Четверг, 26.12.2013, 21:15 | Сообщение # 9
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Да ну нет.... Это не вариант. Собственно не знаю как для кого - пока что для себя иных вариантов в плане ММОРПГ кроме ТЕРЫ не наблюдаю.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Форум Легиона AION » ДРУГИЕ ИГРЫ » Другие Игры (Multiplayer) » NEWERWINTER Online (Новая интересная ММОRPG)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Vaione.ru Сайт

Русское сообщество на AION NA

Подробнее...

Aion.aspirine.su Сайт

Сайт с калькуляторами стигм и крафта

Подробнее...

Na.aiononline.com Сайт

Здесь можно сразу пройти в Атлас NA

Подробнее...