• ВАЖНО! Удобный калькулятор стигм и крафта
  • Форум AION.RU 4gameforum.ru
  • Официальный сайт AION NA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Легиона AION » ДРУГИЕ ИГРЫ » Другие Игры (Multiplayer) » RaiderZ Online (2012) (mmrpg (no target))
RaiderZ Online (2012)
Воскресенье, 11.08.2013, 18:26 | Сообщение # 1
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355


Год выпуска: 2012
Жанр: MMORPG
Разработчик: MAIET
Издательство: MAIET
Версия: 1.18
Тип издания: Неофициальная
Язык интерфейса: Русский + Английский

Язык озвучки: Английский
Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8
Процессор: Intel Pentium IV 2,4 ГГц
ОЗУ: 2 ГБ
Видео: 512 МБ
Жесткий диск: 3,0 ГБ
Описание:
RaiderZ - предлагает игрокам нетрадиционную боевую систему с отсутствием таргета, при которой необходимо напрямую управлять своими персонажами в бою, в отличие от традиционных ММО системой point-and-click. Игроки смогут выбрать одну из шести уникальных боевых специализаций, чтобы с ее помощью противостоять монстрам, бродящим по обширному миру. Враги в этой игре очень сильны физически и не обделены интеллектом, поэтому только серьезная стратегия боя, большая точность и некоторые хитрые маневры исподтишка дадут игрокам дожить до того момента, как враг на их глазах испустит свой последний вздох.
Сайт игры / Ссылка для регистрации аккаунта: http://raiderz-online.to/
СКАЧАТЬ ИГРУ



Diplomacy of Good within the Shadows game
Воскресенье, 11.08.2013, 18:33 | Сообщение # 2
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Итак, я в это пробовал играть, но недолго играл - минут так 20ть. Немного от себя тены.
Игра в бесплатном виде и по русски есть лишь на неком подобии русской фришки ссылка на которую есть в первом посте темы. Установка простая хотя и не быстрая. Много догружается. Общий вес клиента после скачивания 3.55 GB, догружается и обновляется довольно долго, думаю, еще гектара 2 как минимум. Итого - общий вес после установки и обновлений где то 6 гектаров. На удивление приятная графика. Управление немного непростое, клавой, но привыкнуть можно. Система ноутаргет, тоже несколько новая для аионщиков, но опять таки - привыкнуть можно. За те 20ть минут что я играл - не могу сказать что мне очень понравилось или что мне очень не понравилось. Скорее было интересно хотя и несколько неудобно и непревычно. Народ бегает - создаются персы, онлайн есть. В игре 4 класса, которые после 10 го лвл можно смешивать что б создать одного из двух школ. Похоже на АИОН но не АИОН. Игра не акцентирована как я понял на ПвП. Все несколько необычно но думаю за день другой игры можно вььехать во все. Графика как я уже и говорил на удивление приятная.
В общем рекомендую тем, кто хочет поиграть в бесплатную онлайн мморпг а АИОН достал.
Как вариант - это один из немногих что я б для себя выбрал. Но времени люто счас не хватает даже на АИОН а от АИОНа я счас уже как раз отдохнул) Хотя не исключено что потом я займусь этим безобразием вплотную когда то. cool



Diplomacy of Good within the Shadows game
Воскресенье, 11.08.2013, 20:33 | Сообщение # 3
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
А мне не понравилось. Именно из-за нон-таргета. вот меня бесит что надо жать wsad и одновременно шифт, чтобы увернуться, при этом ЭТОЙ же левой рукой надо давить на 1-2-3 чтоб дамажить. Дико неудобно вертеть камеру. Короче, для меня это полный бред wacko


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Понедельник, 12.08.2013, 02:03 | Сообщение # 4
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Anna-PantheR, Дело в двух вещах. Первая называется "привычно", вторая - "не привычно". biggrin



Diplomacy of Good within the Shadows game
Понедельник, 12.08.2013, 05:32 | Сообщение # 5
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
christof, ну амалур тоже был нон-таргет, но все же я его освоила. тут скорее - интуитивно понятно и херня полная) biggrin


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Среда, 21.08.2013, 05:51 | Сообщение # 6
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Anna-PantheR, Амалур красив, в него есть почти моментальное погружение, атмосфера отличная. cool
А это можно характеризовать как недоаион - вроде б и все хорошо, но ... как говорил классик - "Так зачем же? Это же очень и очень!!! Да! Да ! Но.. Нет!
Если есть Аион - зачем?



Diplomacy of Good within the Shadows game
Четверг, 22.08.2013, 05:15 | Сообщение # 7
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
christof, зачем изобретать велосипед с 1 овальным колесом, если есть нормальный 2хколесный biggrin


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Вторник, 03.09.2013, 21:06 | Сообщение # 8
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355



Diplomacy of Good within the Shadows game
Среда, 04.09.2013, 07:04 | Сообщение # 9
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Парень насчет графики прав... это зло.... ядовитое зло вырвиглаз.... мэйлсру в своем репертуаре


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Форум Легиона AION » ДРУГИЕ ИГРЫ » Другие Игры (Multiplayer) » RaiderZ Online (2012) (mmrpg (no target))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Vaione.ru Сайт

Русское сообщество на AION NA

Подробнее...

Aion.aspirine.su Сайт

Сайт с калькуляторами стигм и крафта

Подробнее...

Na.aiononline.com Сайт

Здесь можно сразу пройти в Атлас NA

Подробнее...