• ВАЖНО! Удобный калькулятор стигм и крафта
  • Форум AION.RU 4gameforum.ru
  • Официальный сайт AION NA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Легиона AION » БИБЛИОТЕКА ЭЛИЗИУМА » Элийские Дневники » NICKA555 (личный дневник)
NICKA555
Суббота, 16.04.2011, 15:55 | Сообщение # 1
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
В знак огромного уважения) Твори. wink



Diplomacy of Good within the Shadows game
Среда, 01.06.2011, 17:34 | Сообщение # 2
Хранитель Лунной Радуги
Сообщений:
1050
Награды:
190
Крис - ПАСИБА!!!!!!!!!! biggrin :D biggrin :D biggrin
*************************************
А теперь -ДИСКОТЕКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
( любимые хулиганы, типо Slade - вечная музыка ХХ века!!!!!!!!!!!!!!!!!)






Добавлено (16.04.2011, 18:22)
---------------------------------------------
А теперь оч-чень хочется задать вопрос: Дневник Пилифима - это что? wacko Кто такой Фима, и зачем ему (или его) пилить? surprised wacko biggrin :D biggrin

Добавлено (16.04.2011, 19:04)
---------------------------------------------
Ну ладно, обрисуем общую ситуацию на данный момент:
Во первых - Весна... Наконец то! angry biggrin :D

Пришла весна - оттаяла помойка
Витает запах плесени и гнили...
Забор, и замороженная стройка -
Здесь что-то пили и кого то били...

Водоворот весенних дней,
Водоворот событий...
Лавина информации, сплошные провокации,
И спутник на орбите...
Весна..! wacko surprised biggrin :D biggrin

Во вторых - что-то, где-то, как-то - НЕ ТАК...
Почти, как у Жванецкого: Сижу за компом.., но - ТУПО! Тупо.., но СИЖУ!! wacko lol :lol:
Начинаю чекапить систему типо Я & Мой Организм - Сердце? Не-а! Стучит себе, умнице моё, радостно так... Видать опять влюбится собирается..! surprised
Оно у меня такое - влюбляется, абсолютно само по себе, без моего ведома, а меня после этого извещает телеграммой - Влюбилось зпт. терпи тчк. wacko angry surprised biggrin :D
Весенний авитаминоз? surprised angry surprised biggrin :D Maybe... Причём, с последующим заклиниваем мозгов, каковые уже давно пора апгрейдить! dry biggrin :D Ибо:
Мозг мужчины состоит из следующих блоков:

* Датчик "Хочу есть! И пить!" Работает всегда.
* Сенсор "Хочу секса" - к старости перегорает. Имеет три положения: 1. Хочу 2. Совсем хочу 3. Здесь и сейчас.
* Блок рубильников "Хочу денег, хочу новую машину, новый комп и т.д.
* Неоновая вывеска с надписью "Интеллект". Иногда зажигается... Если горит непрерывно - значит сломалась! lol
* Чёрный ящик "Душа". У многих запаролирован, и доступ к нему открыт только ограниченному кругу друзей, и одной- двум любовницам. К старости плотно забит заархивированными воспоминаниями.
* Генератор силы воли для занятия спортом. Часто ломается.
* Регистры временного хранения результатов спортивных матчей.
* Центр аудиовозбуждений. Входные данные: Звук падающего в стакан алкоголя, благодарные всхлипывания удовлетворённой женщины, любимая музыка и т.д.
* Центр восприятия сортов пива.
* Блок Решений по умолчанию - " А не пошло-б оно всё! Ещё пару кружечек ( рюмочек)!"
* Датчик уровня заполнения алкоголем. У многих отсутствует.
* Стоп-кран-блокиратор "Чужая женщина" . У особо гнусных типов вандальски покорежен отвёрткой.
* Блок принятия стратегических решений. Есть у всех, но работает у немногих. В чём тут дело - НИКТО не занет.
* Высокомощный глушитель совести.
* Автопилот "Домой!" У большинства - на редкость надёжен.
* Генератор ответов на вопрос " Где ты шлялся, скотина?!" Со временем ( в процессе непрерывного перемонтажа и перерапгрейда) из примитивного устройства превращается в высокоинтеллектуальный прибор с изощрённой логикой).
* Автоответчик " Дорогая обсудим это позже!"
* Анализатор ландшафта. По понедельникам , и с похмелья - даёт преотвратнейшую картинку - регистрирует в небе полёты зелёных собак, и пишет в небе неприличные надписи... wacko surprised biggrin :D biggrin

Добавлено (16.04.2011, 19:17)
---------------------------------------------
А ещё я вот что нашёл: Песенка про мою любимую ящерку! biggrin :D biggrin :D biggrin
( Фильмы про Годзиллу я собрал почти все!!!!!!! biggrin :D biggrin :D biggrin )


Добавлено (16.04.2011, 20:58)
---------------------------------------------
А вообще - фирменная тема Годзиллы ( от великого Акиры Ифукубэ) - звучит так:

Темы некоторых супротивников Годзиллы. Музыка шикарная!!!!!!!!!!!! biggrin
Мой любимец - меха типо Кирью! biggrin

А вот так он работает! biggrin

А управляет им вот эта симпатичная девушка. Юмико - ты супер!!!!!!!!!!!!!!!! yahoo :yahoo: yahoo


****************************************************************************
Кинг Гидора

Мотра. Симпатяга!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin :D biggrin :D biggrin
biggrin :D biggrin :D biggrin

Добавлено (16.04.2011, 21:07)
---------------------------------------------
В продолжение японской темы:
Все японцы - САМУРАИ, все японки - САМУРАЙКИ!!!!! wacko lol :lol:

Добавлено (18.04.2011, 19:53)
---------------------------------------------
40 дней назад погиб мой отец...
Папа - я ВСЁ помню..!


Добавлено (18.04.2011, 20:18)
---------------------------------------------



*******************************************************************
Будем жить, па!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Добавлено (19.04.2011, 19:44)
---------------------------------------------
ЧТО ТАКОЕ "КИЛЬКА" или ЧЕМ СКРЕБУТ БИВНИ?... wacko biggrin :D

Позвонила младшая и сказала: - Приходи в гости, я кла-а-асную кильку купила!
Н-да... Знает дочь, что папа у неё - рыбоед... Вот и пришлось собираться, бриться ( wacko - ненавижу! angry ), и идти в гости...
Здесь всё дело в том, что килькой моя доча называет всю живность, которая плавает, и имеет относительно рыбообразную форму. В своё время, когда ещё училась в 11 классе, тоже позвонила и сказала, что она сейчас та-акую кильку принесёт! Принесла... 2 кг китового мяса..! wacko lol
Ну вот, пришёл к моим молодым, зять меня сгрёб в охапку и поволок в комнату, где вокруг накрытого стола младшая круги накручивает, в ожидании, коды папа прийдёт... Короче - в центре стола, на почётном месте - "килька"... Благородный балык! Тот самый - с фосфористым блеском на срезе, "со слезой", и с "портупейной шкурой"... Нехилый брус благородной рыбы... Я плакалЪ, я рыдалЪ Килька , блин! angry А эти двое - дочь и её муж... стоят и ржут , глядя на мою физиономию... Таковы жуткие нравы молодёжи всех времён и народов... И как только мы не называем вроде бы уже названные вещи... wacko biggrin :D
Пример ( из моего школьного восприятия - 5-й класс):
Лежало - кровать.
Чесало - расчёска.
Бивнечистка - зубная щётка.
Поскрести бивни - почистить зубы... Эх, золотые времена!!!!!!!!!!!!!!! biggrin :D biggrin :D biggrin :D
*******************************************************************************
ЗЫ: Кальмар, кстати говоря - тоже "килька"! tongue biggrin :D

Добавлено (19.04.2011, 19:54)
---------------------------------------------
biggrin :D biggrin :D biggrin СКОРО ЛЕТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin :D biggrin :D biggrin


Добавлено (19.04.2011, 20:06)
---------------------------------------------
Уже скоро!!!!!!!!!!!!!!!!! yahoo :yahoo: yahoo :yahoo: yahoo :yahoo: yahoo :yahoo: yahoo :yahoo: yahoo :yahoo: yahoo


Добавлено (19.04.2011, 20:25)
---------------------------------------------
А вот это - просто НЕЗЕМНОЙ кайф! Ёкатта дзэтай!!!!!!!! biggrin :D biggrin :D biggrin


Добавлено (19.04.2011, 21:28)
---------------------------------------------
О! У меня ужО 50 постов! Ещё десять раз по стольку, и у меня будет МЕДАЛЬ! biggrin А ради такого дела - можно и потерпеть пару годиков! lol :lol:

Добавлено (21.04.2011, 12:46)
---------------------------------------------
Вот она - ИСТИНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin


Добавлено (21.04.2011, 14:48)
---------------------------------------------






Добавлено (21.04.2011, 15:36)
---------------------------------------------

*********************************************************************************


*********************************************************************************

Добавлено (21.04.2011, 15:41)
---------------------------------------------
Ну никак я не перевариваю современную двуглаво-воронью и трёхцветно- тряпочную рассею ( в каковой имею "честь" и "счастье" проживать ныне...)! angry
Эх, Кристобаля Хунту бы сюда - именно здесь, в рассее, обитает ныне "мечта бескрылая, приземлённая"... Обитает, сцуко... гнездится и плодится! angry

Добавлено (21.04.2011, 15:59)
---------------------------------------------
dry Ладно! Недолго ей тут обитать осталось..! dry Помнится в детстве я не плохо стрелял из рогатки! lol :lol: lol

Добавлено (21.04.2011, 16:27)
---------------------------------------------
Н-да-а... Всё-же страна и Родина - вещи ( в наше время) СУГУБО разные... wacko surprised dry biggrin :D


Всё так.., такая уж ныне страна.. НО ЕСТЬ ЕЩЁ и РОДИНА! biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin


Добавлено (21.04.2011, 16:38)
---------------------------------------------
Пошёл гляну в титановый сайт... biggrin И если Язычник всё ещё не дал подсказку по мифологии - всё! badevil Ха-ха!!!!! Скандал, визг , вопли - ДУЭЛЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! badtease duel lol :lol: lol :lol: lol

Добавлено (21.04.2011, 19:00)
---------------------------------------------
Сходил, глянул.., по моему - отгадал! wacko surprised dry biggrin :D

Добавлено (23.04.2011, 15:43)
---------------------------------------------
ЗАБАВНАЯ БИОЛОГИЯ:
В эти дни наблюдается повсеместное ежевесеннее роение интересного подвида хомо сапиенс - Religious profanus vulgaricus.

В эти весенние деньки "релиджиусы" выползают из своих гнездилищ , кучкуются, собираются в стаи, и чего то хотят... Пик роения - намечается завтра.
**************************************************************************************************************
lol :lol: lol :lol: lol :lol: lol :lol: lol :lol: lol :lol: lol :lol: lol :lol: lol :lol: lol :lol: lol :lol: lol :lol: lol :lol:

Добавлено (24.04.2011, 00:21)
---------------------------------------------
ПРИСТУП КЛЕПТОМАНИИ:
Вот... wacko Спёр у Криса Радугу... surprised Не удержался..! wink biggrin :D

Добавлено (24.04.2011, 14:04)
---------------------------------------------
Во сайтик то..! wacko Совершил хищение, честно в этом признался, и... никто даже не шелохнулся! surprised :o biggrin
Чего-б ещё такого спереть? dry lol :lol:

Добавлено (24.04.2011, 17:45)
---------------------------------------------
Ага! happy Теперь я у Шефа вот чо стянул dry biggrin :D
Может теперь дойдёт? surprised :o happy biggrin :D

Добавлено (26.04.2011, 19:09)
---------------------------------------------
Погряз по уши в самых разных темах на данном форуме..! wacko surprised biggrin :D biggrin
ЗЫ: Клептоманить больше не буду - НЕ ИНТЕРЕСНО! sad cry angry biggrin :D Хоть весь форум растащи - НИКТО и внимания не обратит! angry Хозяева, блин! dry crazy lol :lol: lol

Добавлено (01.05.2011, 10:44)
---------------------------------------------
Прошлое, Настоящее... Будущее?


Добавлено (01.05.2011, 10:47)
---------------------------------------------
Ныне 1 Мая - Угробленный СОВЕТСКИЙ праздник, от которого всё ещё не смеют отказаться нынешние управленцы рассеей...

Добавлено (02.05.2011, 13:57)
---------------------------------------------
КРИМИНАЛЬНЫЕ НОВОСТИ:
Оба-на! Таки свершилось: америкосский брателло, типо о-ба-ма ( военный преступник, международный террорист, и по совместительству - президент) замочил таки своего лепшего кореша типо бен ла-дан ( тоже международного террриста)..! wacko Крутая разборка типо "БАрба бобра с ослом". Крутой бобёр о-ба-ма! Хотя и странно... Дружили домами, при прошлом президенте-преступнике - вместе небоскрёбы подрывали, а сча чёй-то не поделили... surprised
А теперь братан о-ба-ма ( в очередной раз) подгребёт под свою задницу президентский трон, а тупая зверушко типо мировая АпЧественнАсть аж содрогнётся от удовольствия, и уж постарается обеспечить братану о-ба-ме очередные несколько лет возможности гадить, гадить и гадить! wacko
surprised haha

Добавлено (20.05.2011, 20:15)
---------------------------------------------
biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D
Жизнь прекрасна и удивительна! biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin Особенно после реанимации... wacko surprised lol :lol: lol
Это я вам, как специалист говорю! wink happy biggrin :D biggrin

Добавлено (20.05.2011, 20:17)
---------------------------------------------
Пошёл бродить по форуму... Представляю, какая удивительная хрень здесь могла произойти за время моего отсутствия ( три недели всё-таки) biggrin :D biggrin :D biggrin

Добавлено (20.05.2011, 20:21)
---------------------------------------------
ЗЫ: Правда после всех этих очередных ( и прямо скажем - уже привычных) кровотечений , я похож на классическое японское ОБАКЭ..! wacko surprised lol :lol: lol Так что долго бродить - просто физически не смогу. sad cry :'( biggrin :D

Добавлено (20.05.2011, 20:47)
---------------------------------------------
Судя по всему - у всех уже начался бессрочный летний отпуск... surprised dry lol :lol: lol
Тишина то какая! wacko sad surprised happy biggrin

Добавлено (25.05.2011, 17:30)
---------------------------------------------
Вот. Может кто из господ легионеров оценит? wink surprised dry biggrin :D


Добавлено (28.05.2011, 19:48)
---------------------------------------------


Добавлено (28.05.2011, 19:53)
---------------------------------------------
yahoo :yahoo: yahoo :yahoo: yahoo :yahoo: yahoo :yahoo: yahoo :yahoo: yahoo :yahoo: yahoo :yahoo:


Добавлено (28.05.2011, 21:29)
---------------------------------------------
Сходил в Титан - обидел скорпиончика типо Нехеб-Кау... Стоишь себе, ничего не делаешь, прихлёбываешь из краснрй бутылочки, а оно - помирает... biggrin :D Ибо - Стражница, 22 лвл: аура огня -макс, сопротивление яду - 70, интеллект - 250, оборонка - 270, защита - 408!!!!!! yahoo :yahoo: yahoo

Добавлено (28.05.2011, 22:02)
---------------------------------------------

biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D


Добавлено (28.05.2011, 22:20)
---------------------------------------------
МЕНЯ ОДОЛЕЛА ЖАДНОСТЬ:

Хочу такую машину! Атомокар всё-таки! surprised biggrin :D

И такой самолёт - тоже хАчу!!!!!!!!!!!! smile dry biggrin :D biggrin

Ну и вот эту вот хрень - для полного счастья!!!!!!!!!! biggrin :D biggrin :D biggrin


Добавлено (29.05.2011, 11:59)
---------------------------------------------
Весенний, первый,
Настоящий тёплый дождь!
Пришёл домой,
Промокший, но счастливый!
:D biggrin :D biggrin :D

Добавлено (29.05.2011, 12:03)
---------------------------------------------


Добавлено (29.05.2011, 12:11)
---------------------------------------------
biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D



biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D

Добавлено (29.05.2011, 14:48)
---------------------------------------------
Ещё одна хрень( "Объект 279" - 1959 года издания, раритет, блин), на которой, судя по всему оч неплохо ездить на рыбалку и за грибами. biggrin :D biggrin :D biggrin



************************************************************************************
А для поездок по городу ( на работу или по магазинам) - оч хороша курума от японского танкопрома ( Митсубиси-продакшн) - "Type 10" ( 2008 г.) biggrin :D biggrin :D biggrin



Добавлено (29.05.2011, 17:23)
---------------------------------------------
Ностальгия покосила... sad cry smile happy biggrin
Красноярск, каким я его помню:



А ещё закаты и рассветы на Енисее помню... Вот такие:


Добавлено (29.05.2011, 21:29)
---------------------------------------------
dwarf :dwarf: dwarf :dwarf: dwarf :dwarf: dwarf :dwarf: dwarf :dwarf: dwarf :dwarf:


Добавлено (30.05.2011, 21:31)
---------------------------------------------
Так и будет. Я в это верю. biggrin :D biggrin :D biggrin

Добавлено (01.06.2011, 17:34)
---------------------------------------------


Vaione.ru Сайт

Русское сообщество на AION NA

Подробнее...

Aion.aspirine.su Сайт

Сайт с калькуляторами стигм и крафта

Подробнее...

Na.aiononline.com Сайт

Здесь можно сразу пройти в Атлас NA

Подробнее...