• ВАЖНО! Удобный калькулятор стигм и крафта
  • Форум AION.RU 4gameforum.ru
  • Официальный сайт AION NA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Форум Легиона AION » LEAGUE OF SHADOWS » Наши Мастера Крафта » Профессии Легиона (кто что крафтит. Где брать ингредиенты. и.т.д.)
Профессии Легиона
Понедельник, 24.01.2011, 22:35 | Сообщение # 1
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
в общем ясно



Diplomacy of Good within the Shadows game
Понедельник, 24.01.2011, 22:45 | Сообщение # 2
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Ну что ж.
1. Прежде всего это камни для крафта. замечено, что самые частые выпадают камни украшений. в основном в бездне и в элтенене.
2. материалы. они везде. советую сборщикам купить шапочки в элизиуме для учеников энергокинеза. помогают найти спрятанные ресурсы, особенно драгоценные камни.
3. Эфир. Его во всей Атрее приходится добывать с превеликим трудом. наибольшее его количество сконцентрированно в храме Эльде (локация Бертрон). это для доступного пока нам уровня. Лучший эфир в бездне, причем как относительно невыскоко от земли, так и очень высоко. тут тоже не обойтись без головного убора эфирокинезника.

Я лично намерена крафтить оружие, учитывая некоторые трудности с дропом. Оружие буду учить всякое, не только кинжалы и мечи. Шить буду только кожу, тряпочную броню учить по возможности только лучшие рецепты.
Дольше всего набирается кожа на крафт.



Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Вторник, 25.01.2011, 00:17 | Сообщение # 3
Сообщений:
45
Награды:
14
Совет собирать не 3-10 едениц ресурса , а 100-200, wink , поставил на изготовление пошел попить чай, кликнул на мастера, пошел след ресурс собират ))

Вторник, 25.01.2011, 14:59 | Сообщение # 4
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Я насобирал уже достаточно что б делать зелья на ману и жизнь невысокого уровня. Думаю, на днях начну снабжать лег таблетками happy



Diplomacy of Good within the Shadows game
Вторник, 25.01.2011, 20:31 | Сообщение # 5
Сообщений:
45
Награды:
14
им жизнь, ману себе wink

Вторник, 25.01.2011, 20:37 | Сообщение # 6
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
LCFgaara, о, ты думаешь мана только магам нужна? знаешь как я после 335 лвл страдать начинаю? особенно когда элиту долго бью sad


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Вторник, 25.01.2011, 20:59 | Сообщение # 7
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Тихо ша) Я надеюсь, что смогу снабжать всеми видами таблеток страждущих не забыв при этом о себе happy



Diplomacy of Good within the Shadows game
Понедельник, 14.02.2011, 20:19 | Сообщение # 8
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
я смотрю у нас появился некоторый бардак в крафте smile прошу всех легионеров отписаться за своих твиков smile smile smile


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Понедельник, 14.02.2011, 21:13 | Сообщение # 9
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Итак. Моя Основа - Christof крафт - Алхимия, на данный момент 430.
Пока все, из серии рельности.
Что планирую: Suprakarma будет учить Кулинарию стопудово, но когда не знаю.
Apocaliptyca , примерно тогда же будет учить Ковку.
Ну и натупит день, когда Moonlight овладеет искусством кройки и шитья) biggrin



Diplomacy of Good within the Shadows game
Вторник, 15.02.2011, 03:29 | Сообщение # 10
Сообщений:
160
Награды:
27
sad ничего не учу... пока что.... не могу собраться даже энергокинез с места сдвинуть sad
Форум Легиона AION » LEAGUE OF SHADOWS » Наши Мастера Крафта » Профессии Легиона (кто что крафтит. Где брать ингредиенты. и.т.д.)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Vaione.ru Сайт

Русское сообщество на AION NA

Подробнее...

Aion.aspirine.su Сайт

Сайт с калькуляторами стигм и крафта

Подробнее...

Na.aiononline.com Сайт

Здесь можно сразу пройти в Атлас NA

Подробнее...