• ВАЖНО! Удобный калькулятор стигм и крафта
  • Форум AION.RU 4gameforum.ru
  • Официальный сайт AION NA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Легиона AION » LEAGUE OF SHADOWS » Наши Мастера Крафта » Мебельное дело от Aaliyah
Мебельное дело от Aaliyah
Среда, 05.12.2012, 09:20 | Сообщение # 1
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Тема о новом виде ремесла - создании мебели. Заявки, вопросы, обсуждения - сюда wink cool


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Пятница, 07.12.2012, 12:35 | Сообщение # 2
Ник в игре: Merru
Сообщений:
58
Награды:
49
Немного для облегчения ориентации.

Прежде всего, если у кого-то возникнет вопрос, зачем мне все это нужно, отвечу - если вам не нужны дополнительные ячейки склада, то вы ошиблись темой. Так как, собственно, единственная полезная вещь в мебельном крафте – это комоды, все остальное просто для украшения. Но опять же, если вам опостылела голая квартирка и вы желаете ее как-нибудь приукрасить, милости просим.

Второй вопрос который может у вас возникнуть это - каково же максимальное количество дополнительных ячеек я могу иметь одновременно.

Обращаю ваше внимание на тип ящика (если навести курсор на комод во всплывающем окошке можно увидеть название ящика и его тип). Комоды с разным типом ящиков имеют разный инветарь, т.е. максимум что мы можем иметь, это 4 разных комода с общим числом ячеек 9 х 6 =54. Все комоды имеют срок пользования 60 дней, кроме квестового (он дается на 30 дней) и ивентовых (есть подозрение что они вечные). По истечении срока комоды исчезают, их содержимое перемещается в ваш инвентарь. Чтобы этой трагедии не произошло, необходимо заранее позаботиться о замене. Новый комод можно поставить перед окончанием срока старого тогда все вещи останутся на местах.
Остальная мебель, произведенная ремесленниками-мебельщиками, временных ограничений не имеет.
Также брать мебель-крафт не основным, а дополнительным не имеет большого смысла. Т.к. самые большие комоды делаются только на эксперте.

Вобщем, если вас интересуют комоды, оставляйте заявки.
На сегодняшний день я могу делать только один комод, вязовый заменяющий собой квестовый. Для его изготовления требуется (все ресурсы белые, зеленые и синие можете оставить себе):
Адамантитовая руда - 100 штук
Вяз – 70 штук
Осколок эфира – 35 штук

На данный момент актуальны дуб и орихалковая руда в любых количествах (чем больше тем лучше) нужны будут для следующего типа комодов.

Также всегда нужны камни мебели III, IV и V. Так что пожалуйста не забывайте поливать фотию камня мебели. На всякий случай скажу, что эти камни держу только для комодов. Из камней грейда I и II могу скрафтить любую декоративную мебель, если у кого будет желание украсить свое жилище.

Возможно кому-то будет интересно
И еще, камни мебели можно добыть с помощью прибора для энергокинеза в Элиане из растений, минералов, рыбы и моллюсков. Для простоты убрала приписки "с примесями", "без корней", "без семян" и т.п.
Грейд добываемых камней зависит от уровня источника. Пока удалось точно выяснить следующее:
Кокоме (80) [1] II
Рубаба (120) [2] III
Титан (120) [2] III
Хомбель (160) [2] III
Платина (200) [3] IV
Папоротник (280) [3] V
Ремис (200) [3] IV (предположительно)
Лазурит (240) [3] IV (предположительно)
Лепа (240) [3] IV (предположительно)

В круглых скобках уровень сбора, в квадратных - количество расходуемых приборов для энергокинеза, римской цифрой - грейд камня. И чем выше грейд камня, тем ниже шанс его собрать, это уже по личным ощущениям.

Добавлено (07.12.2012, 12:35)
---------------------------------------------

Quote (Aaliyah)
Комоды с разным типом ящиков имеют разный инветарь, т.е. максимум что мы можем иметь, это 4 разных комода с общим числом ячеек 9 х 6 =54.

Бегая вчера по домам в Элиане, обнаружила что эта информация устарела. Существуют комоды с 3-мя рядами по 9 ячеек. Так что на эту тему еще покопаюсь в интернете, может найду информацию по новым комодам.
Кроме того в 3.5 добавили Практичный деревянный комод. Пока не знаю дается ли он по квесту или покупается, но так или иначе срока использования на нем нет.
Воскресенье, 23.12.2012, 05:23 | Сообщение # 3
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Лена, я бы хотел заказать тебе приличную кровать и пару подсвечников со свечами - если это конечно, возможно.
Скажи, что надо из ингредиентов - я соберу.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Форум Легиона AION » LEAGUE OF SHADOWS » Наши Мастера Крафта » Мебельное дело от Aaliyah
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Vaione.ru Сайт

Русское сообщество на AION NA

Подробнее...

Aion.aspirine.su Сайт

Сайт с калькуляторами стигм и крафта

Подробнее...

Na.aiononline.com Сайт

Здесь можно сразу пройти в Атлас NA

Подробнее...