• ВАЖНО! Удобный калькулятор стигм и крафта
  • Форум AION.RU 4gameforum.ru
  • Официальный сайт AION NA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Легиона AION » САЙТ И ФОРУМ » Архив форума » Серверы АИОН (мнение)
Серверы АИОН
Вторник, 11.01.2011, 08:18 | Сообщение # 1
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Их много.. Все они разные... Общее мнение о игровых сервах. Обсуждение. Лаги. Особенности.
Тут мы не будем слишком вдаваться в детали - по поводу каждого сколь нибудь заслуживающего внимания сервера будет создана отдельная тема.
Тут в двух словах. + Обсуждение того, какие темы добавить в раздел, и т д.
В идеале этот раздел должен стать обзорно - рейтинговым.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Воскресенье, 23.01.2011, 09:23 | Сообщение # 11
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Итак) Судя по всему, тут будут общаться люди (да уже общаются), играющие на трех сервах AION - Dark Sun, Silver stone и aion4game и мы имеем возможность сравнивать. Отличие сразу бросающееся в глаза - на Дарк Сан и 4 гаме рерайт х5.
Я еще пробовал на аионлегенд -но этот серв не выдерживает никакой критики на мой взгляд - масса багов и лагов + постоянная угроза вайпа, который неизвестно когда будет....

З.Ы. Anna-PantheR, Поделись впечатлением от игры на aion4game




Diplomacy of Good within the Shadows game
Воскресенье, 23.01.2011, 16:15 | Сообщение # 12
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Quote (christof)
играющие на трех сервах AION - Dark Sun, Silver stone и aion4game

причем с СС я пока единственная)

что ж мои впечатления от серва.
1. Кач хорош по-прежнему, дроп так себе. видимо из-за того, сегодня осуществляется переход на версию клиента 2.1 и идет правка дропа.
2. Конечно после халявы на дарксане вроде Фри-флай, свободного входа в данжи, автоизучения всех скилов немного непривычно и даже кажется, что сложнее. на самом деле этот серв лично мне дает то, чего так не хватало на СС - хороший кач и РЕАЛЬНЫЙ дроп.
3. Заглянула в рейтинг бездны - легионов меньше, и честно говоря пока не знаю куда вступать. Неоднократно приглашали в легион Asmodead (на 1 месте легион 5 уровня). Пока судить сложно.
4. Сложилось ощущение, что онлайн практически никого. Слишком пусто на локациях.

это пока все впечатления, косяков, багов, лагов незамечено. smile



Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Воскресенье, 23.01.2011, 17:12 | Сообщение # 13
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Anna-PantheR,
Quote
причем с СС я пока единственная)
банить меня там вроде никто не собирался, а
пересов я не удалял))) happy Anna-PantheR, Может действительно свой создадим лег - серв пока не большой я так понял .



Diplomacy of Good within the Shadows game
Воскресенье, 23.01.2011, 17:27 | Сообщение # 14
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
christof, Я про что и говорю. smile Тебе как имеющему управленческий опыт подобной организацией настоятельно советую быть главой smile ты лучший руководитель и организатор дисциплины smile


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Воскресенье, 23.01.2011, 17:43 | Сообщение # 15
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Anna-PantheR, Нет) Я достаточно плохо знаю игру. Легатом должен быть человек знающий по возможности все тонккости, такой, который мог бы ответить на любой вопрос по игре. Меня новичек что то спросит - ему ..-"ыыы..." буду думать, переспрашивать...)) - неа. no



Diplomacy of Good within the Shadows game
Воскресенье, 23.01.2011, 17:46 | Сообщение # 16
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
christof, я тебе не верю biggrin не верю что плохо знаешь) столько времени играешь, сколько мне помог с айоном... прибедняешься) да и познать игру - дело малое, а вот быть талантливым руководителем - это не за день не за два приобретается! с этим нельзя не считаться smile


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Воскресенье, 23.01.2011, 18:02 | Сообщение # 17
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Anna-PantheR, Я плохо знаю AION и это чистая правда)) Я никогда не набирал высший уровень, я не знаю массы вещей о Бездне и Землях Балуров.. О Данжах. О массовом ПВП. Я вообще нифига не знаю) Центурион - это мой потолок. Быть Легатом отказываюсь категорически. Без всякого кокетства. Я не хочу делать то в чем я заведомо нуб)



Diplomacy of Good within the Shadows game
Воскресенье, 23.01.2011, 21:05 | Сообщение # 18
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Мда... что-то с данжами тут наколдовали... Уж больно шустрые мобы и живучие в Харамели. Сносят с 3 пинков как ребенка <_<


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Воскресенье, 23.01.2011, 21:21 | Сообщение # 19
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Anna-PantheR, Разьясним этих мобов)) biggrin



Diplomacy of Good within the Shadows game
Понедельник, 24.01.2011, 22:24 | Сообщение # 20
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Итоги дня по серву:
1. Дроп никакущий. Разочарование... Из всего жира Теобомоса действительно таковыми оказался Зомби-фанатик, выдавший мне 3 вещи жизни.
2. Катастрофическая нехватка денег.
3. Точка шмота магическими камнями слишком неудачная
4. С респом именных мобов явные проблемы.
5. Зато обычные ресаются буквально за полминуты.


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Форум Легиона AION » САЙТ И ФОРУМ » Архив форума » Серверы АИОН (мнение)
Поиск:

Vaione.ru Сайт

Русское сообщество на AION NA

Подробнее...

Aion.aspirine.su Сайт

Сайт с калькуляторами стигм и крафта

Подробнее...

Na.aiononline.com Сайт

Здесь можно сразу пройти в Атлас NA

Подробнее...