• ВАЖНО! Удобный калькулятор стигм и крафта
  • Форум AION.RU 4gameforum.ru
  • Официальный сайт AION NA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Легиона AION » САЙТ И ФОРУМ » Архив форума » Aionsatellite (http://aionsatellite.eu/)
Aionsatellite
Среда, 11.04.2012, 19:17 | Сообщение # 261
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
christof, С их скоростью? И учитывая тот факт что даже на офе 3.0 пошло так криво (я о корейском офе), что разрабы не помедлили выпустить обнову 3.0.2 где большая часть обновы - тупо фикс багов, чего можно ожидать от русских фришек? К тому же, какими темпами у нас занимаются сервом - это сразу гвоздь в крышку гроба


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Четверг, 12.04.2012, 07:42 | Сообщение # 262
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Поживем - увидим..))



Diplomacy of Good within the Shadows game
Суббота, 21.04.2012, 08:31 | Сообщение # 263
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Как это не прискорбно, и немного комично уже звучит - но похоже, нам пора валить от седова как то потихоньку... Все очень запущенно...
Лагов все больше и в пропорции с их появлением - все меньше каких то действий от администрации.... Никто ничего не пишет, никто ничего о своих децйствиях не сообщает - не понятно вплоть до того был рестарт или нет... Я уж не говорю о большем.. Лагов заметно больше, пинг уже и у меня заметно прыгает.
Все это говорит о том, что администрация банально забила на проект. Уж не знаю, с чем именно это связанно - но похоже, пора искать новый сервер.
Это не значит - что срочно все подорвались, и побежали куда глаза глядят. Менять шило на мыло - это не лучший вариант.
Будем постепенно подыскивать наиболее подходящий вариант.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Воскресенье, 22.04.2012, 20:49 | Сообщение # 264
Сообщений:
36
Награды:
15
Поздравляю вас.
Понедельник, 23.04.2012, 19:24 | Сообщение # 265
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Jod, Спасибо, а с чем?)



Diplomacy of Good within the Shadows game
Понедельник, 23.04.2012, 20:24 | Сообщение # 266
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Видимо с тем, как поздно до нас дошла сия истина. Хотя дошла она до нас давно, следует расценивать это как поздравление с принятием решения к дейсвиям smile


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Среда, 25.04.2012, 05:20 | Сообщение # 267
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Вообще я не уверен пока окончательно в том, что ухожу от туда навсегда... Точнее - от сюда.) В общем с Сателлите biggrin Серв все таки как то в чем то стал родным.. Да и приятный он во многом и дух хороший и люди интересные тут играли. Но - селяви... С таим администрированием сервера конечно же трудно и не комфортно играть.. Очень досадно мне что так все сложилось. Поглядим, что день грядущий нам готовит, а пока бум осваивать СТИЛ.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Суббота, 05.05.2012, 16:53 | Сообщение # 268
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Code
Легион официально прекратил свою деятельность на данном сервере.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Суббота, 05.05.2012, 17:43 | Сообщение # 269
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
christof, я попробую зайти туда и распустить легион


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Суббота, 05.05.2012, 19:49 | Сообщение # 270
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Тему легиона уже удалили по моей просьбе, я попросил снять с себя обязанности модератора.
З.ы... Не думаю, что я туда когда либо вернусь...



Diplomacy of Good within the Shadows game
Форум Легиона AION » САЙТ И ФОРУМ » Архив форума » Aionsatellite (http://aionsatellite.eu/)
Поиск:

Vaione.ru Сайт

Русское сообщество на AION NA

Подробнее...

Aion.aspirine.su Сайт

Сайт с калькуляторами стигм и крафта

Подробнее...

Na.aiononline.com Сайт

Здесь можно сразу пройти в Атлас NA

Подробнее...