• ВАЖНО! Удобный калькулятор стигм и крафта
  • Форум AION.RU 4gameforum.ru
  • Официальный сайт AION NA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Легиона AION » САЙТ И ФОРУМ » Архив форума » Aion Prime - новый сервер (aion1.ru)
Aion Prime - новый сервер
Среда, 14.12.2011, 08:04 | Сообщение # 11
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Язычник, Ну а ты хочешь чтобы крафт был чем то вроде одной из жизненно важных целей в игре? Не тот у нас онлайн на фришках, чтобы делить обязанности и заниматься крафтом в серийных масштабах.


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Среда, 14.12.2011, 08:17 | Сообщение # 12
Ник в игре: Ragnarr
Сообщений:
989
Награды:
137
Quote (Anna-PantheR)
Ну а ты хочешь чтобы крафт был чем то вроде одной из жизненно важных целей в игре?

Крафт должен быть средством, а не целью.
А хочу я, в частности, чтобы какая-нибкдь сияющая дрениумовая кираса эксперта добывалась с примерно той же степенью "трудозатрат", как и кираса Рудры.

Среда, 14.12.2011, 08:21 | Сообщение # 13
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Вообще сильно портит АИОН легкодоступность.. Это снижает кайф от игры в разы. Было б куда круче, если б скажем, Всевыха была великим счастьем, а шмот Геры - Рудры чем то заоблачным, и что б это не покупалось все. И что б крафт имел смысл ввиду этого.. Ведь больше половины того что можно с таким трудом скрафтить хуже Всевыхи, а то что лучше - или на равне или чуть хуже Рудры.. Таким образом смысл в крафте просто убивается потому что нафиг??? Походил недельку на Рудру - и нет проблем.... sad О Шмоте Акана я вообще молчу - ибо его доступность тупо сводит игру либо к тому что б все в этом оделись либо к тому что б чел в акане встретил чела в рудре сказал "абу" - и то безропотно умер. По моему это все попахивает бредом.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Среда, 14.12.2011, 08:29 | Сообщение # 14
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Quote (christof)
Таким образом смысл в крафте просто убивается потому что нафиг???

Ну крафт всегда имеет смысл. Не за броню, но за шапки, пояса и бижу. Без сомнения. Даже на фришках.
Насчет общедоступности. Вот представь. Если как на офе - рудра - мечта. И соответсвенно одеты в нее единицы. и опять же идет огромный перекос, как с аканом. Кто в акане тому гуд. А про абис шмот при таких условиях вообще забыть можно. На офе в таких условиях люди морозят свой лвл на 50. Не желая качаться до 55го и быть слабым.
Имхо, при таком раскладе игра превращается в задротство. И как раз кайф от игры теряется. Ибо люди понимают - а нафига убиваться на рб? все равно хрен что получим. Или ходить раз в сутки в призрачной надежде урвать хоть что то? как на работу, обязательно. Нет. Извините, я такого не понимаю.
Крафт-шмот не так хорош, согласна, но все же его крафтят. Я крафчу бижу, она как раз хороша для того чтоб не быть нищим и голым пока ходишь по РБ. Всему как говорится свое время. И крафтить надо своевременно. А не как у нас.
Тут еще многое зависит от людей на серве. Вот например на УА я столкнулась с таким повсеместным пофигизмом что мама не горюй.


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Среда, 14.12.2011, 08:45 | Сообщение # 15
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Anna-PantheR,
Quote
Вот представь. Если как на офе - рудра - мечта. И соответсвенно одеты в нее единицы. и опять же идет огромный перекос,
---
НЕТ!!!! Я и имел ввиду что было б просто замечательно, если бы выбить Рудру было сложно но реально, но так же было реально скрафтить шмот не хуже Рудры! Понимаешь о чем я? Что б можно было или скрафтить или с трудом, но выбить. Но что б не валялось все, так, как валяется, что магазин, если помнишь, на Районе был забит Всевыхой, и ее уже даже не продавали, - а разбирали на камни! - understand?
Что до крафта - я имел ввиду конкретно ковку ибо ее учил и был экспертом.
О шмоте Акана я молчу - по моему ничего подобного скрафтить вообще нельзя.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Среда, 14.12.2011, 08:50 | Сообщение # 16
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Quote (christof)
но так же было реально скрафтить шмот не хуже Рудры! Понимаешь о чем я?

понимаю но это в принципе нереально. изначально крафт-шмот хуже
Quote (christof)
что магазин, если помнишь, на Районе был забит Всевыхой, и ее уже даже не продавали

я давно такого не помню. Все изменилось после 2.7
Quote (christof)
О шмоте Акана я молчу - по моему ничего подобного скрафтить вообще нельзя.

конечно, нет. Это АП-шмот. он добывается диким крабством и мободрочеством. И что бы там не орали злостные пвпшники, одним пвп сыт не будешь. Более того голым останешься с такой политикой. Крабят они. и еще как.Но все это реально. Главное знать методы.


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Среда, 14.12.2011, 08:53 | Сообщение # 17
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Quote (christof)
Рудру было сложно но реально, но так же было реально скрафтить шмот не хуже Рудры!

Кстати, сейчас Рудра добывается не так уж и быстро. Дроп не такой в принципе вагонный. И многие до сих пор на нее ходят и активно. Шмот по-прежнему желанный. Т.к. Сетовый.
А с аканом конечно пролетели в плане того что невидимые бонусы снова вернулись. Все это стало на сборке 2.7. На голой сборке. Выходит что это по офу так задумано? Наверное, надо просить пофиксить это. Ибо перекос страшный


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Среда, 14.12.2011, 08:58 | Сообщение # 18
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Я бы шмот акана вообще запретил. Он дает очень большие преимущества. Шмот Геры и Тигры не лдавал такого перекоса и можно было пробовать воевать одетому в Рудру с одетым в Геру. А тут - вариантов нету.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Среда, 14.12.2011, 08:59 | Сообщение # 19
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
christof, ну данный шмот не запретишь, а вот убрать невидимые бонусы можно. Это очень напрягает. Я откровенно не хочу с волшами в акане воевать


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Среда, 14.12.2011, 09:00 | Сообщение # 20
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Тогда сделать так что б не было этого дикого дисбаланса! angry



Diplomacy of Good within the Shadows game
Форум Легиона AION » САЙТ И ФОРУМ » Архив форума » Aion Prime - новый сервер (aion1.ru)
Поиск:

Vaione.ru Сайт

Русское сообщество на AION NA

Подробнее...

Aion.aspirine.su Сайт

Сайт с калькуляторами стигм и крафта

Подробнее...

Na.aiononline.com Сайт

Здесь можно сразу пройти в Атлас NA

Подробнее...