• ВАЖНО! Удобный калькулятор стигм и крафта
  • Форум AION.RU 4gameforum.ru
  • Официальный сайт AION NA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Легиона AION » САЙТ И ФОРУМ » Наши Сайт и Форум » У меня не работает эта фигня....(( (Памагите!!!!)
У меня не работает эта фигня....((
Понедельник, 10.10.2011, 19:19 | Сообщение # 81
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Quote (Nicka555)
Сижу исключительно в Рыжем ( привык я к нему за долгие годы общения ) , и всё у меня работает.

все работает понятие относительное. особенно если знаешь ЧТО и КАК должно работать))))


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Понедельник, 10.10.2011, 19:44 | Сообщение # 82
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Anna-PantheR,Кошка - как всегда, в точку)
Nicka555, Дружище, упаси меня бог встать между тобой и твоими привычками)))хд
Но. Я знаю , ибо видел что где и как отображается, согласно тому, что я делал, видел в процессе,
и ставил как цель. И как говаривал товарищ Киселев, Итоги таковы:
1. место. Google Hrome. отображается все идеально, насколько все вообще в данном шаблоне может быть идеальным.
2. место. Opera. Отображается все хорошо, но местами не так, как я планировал. Что не удивительно - ведь я делал данный шаблон в Google Hrome.
3. место. Firefox. Отображается все достаточно посредственно, хоть и терпимо. Нет явных аномалий, но все не так, как я планировал. Некоторые функции не работают.
4. Safari. Плохо
5. IE - крайне плохо.

Делай выводы сам. Лично я бы тебе посоветовал, заходить сюда на Хроме.
Кстати, далеко не самый худший браузер.
Я прекрасно понимаю тебя - года два назад я сам тем, кто был на Хроме говорил , что Лиса, Лиса и только Лиса.
Так вышло, что браузер Firefox меня здорово разочаровал, и я от него просто отказался.
Недавно (пару дней назад ) я предпринял попытку его реабилитировать в собственных глазах, но эта попытка потерпела фиаско.
Хром быстрее, Опера - умнее. Единственное неоспоримое достоинство Лисы на мой взгляд - куча полезных плагинов.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Понедельник, 10.10.2011, 20:23 | Сообщение # 83
Хранитель Лунной Радуги
Сообщений:
1050
Награды:
190
christof, Anna-PantheR, sad - мало мне двух моих дочерей, и моего младшего зятя - сисадмина, которые постоянно орут на меня, внушая Великую Истину: "Лучше Хрома - зверя нет!", так теперь ещё и вы туда же..! cry wacko lol


Мы - Дети Радуги! Мы - АБСОЛЮТНО БЕССМЕРТНЫ!
И ещё - МЫ УМЕЕМ ЛЕТАТЬ!!!!!!!!!!!!!!
Понедельник, 10.10.2011, 22:18 | Сообщение # 84
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Nicka555, Видишь! И все ведь люди умные! И не лгут тебе в глаза аки аспиды - а правду глаголят чистую!
Так возимей же мужество отказаться от своих порочных привязаностей, и вступи в лоно светлой интернет-истины !
Стань праведником в СЕТИ и очистись от скверны мазилловской! и Гугл будет благосклонен к тебе, Ай-Пи твое останется незапятннаным, а пинг не станет подыматься выше положенного! biggrin



Diplomacy of Good within the Shadows game
Вторник, 11.10.2011, 06:11 | Сообщение # 85
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
christof, хахах))) боже я не могу))) лежу от смеха)


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Вторник, 11.10.2011, 21:03 | Сообщение # 86
Хранитель Лунной Радуги
Сообщений:
1050
Награды:
190
christof, Ржу ни мАгу!! biggrin loony +555 за проповедь интернет-истины!)) biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


Мы - Дети Радуги! Мы - АБСОЛЮТНО БЕССМЕРТНЫ!
И ещё - МЫ УМЕЕМ ЛЕТАТЬ!!!!!!!!!!!!!!
Вторник, 11.10.2011, 23:08 | Сообщение # 87
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Nicka555, Anna-PantheR, Рад, что дал вам повод поржать)))
Nicka555, У меня на данный момент стоят: Лиса, Хром, СиаМанкей, Опера, ИЕ))
Юзаю в основном Хром. Кое что делаю в Лисе (это касаемо лишь работы с сайтом - там много полезных приблуд),
часто серфингую по сети на Опере - она комфортна для серфинга... ИЕ не пользую. Не снес лишь потому что ленив и лень делать
кое что что б удалить его с Семерки безболезненно. СиаМанкей сча просто тестю. ибо любопытен, как дите.))



Diplomacy of Good within the Shadows game
Понедельник, 17.10.2011, 18:58 | Сообщение # 88
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
christof, я тут что подумала.... по-моему у нас неправильно работает опция модера Открыть/закрыть тему. ток что закрыла тему, кинула в архив, а иконка темы не сменилась на закрытую..... точно также, как утром случилось с темой....


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Понедельник, 17.10.2011, 19:33 | Сообщение # 89
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Anna-PantheR, Да, нечто похожее по моему имеет место быть . Попробую разобраться со временем.
Только это больше относится не к опции Открыть/закрыть тему а к иконкам и командам. В общем будет время - я это выясню и доложу))хд



Diplomacy of Good within the Shadows game
Суббота, 22.10.2011, 11:57 | Сообщение # 90
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
christof, а что случилось с радугой, что ты заменил ее на кровь обратно?


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Форум Легиона AION » САЙТ И ФОРУМ » Наши Сайт и Форум » У меня не работает эта фигня....(( (Памагите!!!!)
Поиск:

Vaione.ru Сайт

Русское сообщество на AION NA

Подробнее...

Aion.aspirine.su Сайт

Сайт с калькуляторами стигм и крафта

Подробнее...

Na.aiononline.com Сайт

Здесь можно сразу пройти в Атлас NA

Подробнее...