• ВАЖНО! Удобный калькулятор стигм и крафта
  • Форум AION.RU 4gameforum.ru
  • Официальный сайт AION NA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 30
  • 1
  • 2
  • 3
  • 29
  • 30
  • »
Форум Легиона AION » САЙТ И ФОРУМ » Наши Сайт и Форум » Обсуждение работы сайта (предложения. идеи. критика. конструктив.)
Обсуждение работы сайта
Четверг, 22.09.2011, 15:27 | Сообщение # 1
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
В данной теме возможно обсуждение действий администрации. Что хорошо, что плохо. В данной теме высказываются как конкретные так и глобальные идеи и мнения о том, что на данный момент в данном сайте плохо, как можно это исправить, как в дальнейшем развить ресурс. Приветствуется адекватная критика.
Оффтоп, флуд, флейм и агр будут пресечены. Каждый имеет право на свое мнение. Но каждый соответственно несет и ответственность за него)



Diplomacy of Good within the Shadows game
Понедельник, 21.11.2011, 16:39 | Сообщение # 2
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Господа модераторы. Я не доволен вашей работой. Если для вас модератор - это всего лишь прикольный ранг - то давайте вас переведем в ранг проверенных. Тоже прикольный ранг, он позволяет делать все то же, что и модератор, но нет возможности активно РАБОТАТЬ, за счет отсутствия опций модерирования. А работы на сайте от модераторов я как то не вижу...По сути они те же проверенные, потому как опциями модерирования как то не пользуются. Есть много форумов скажем МИЛИТАРИ, где куча модераторов - но нет ни работы по темам, ни даже их наполнения... Вообще нет никакой инициативы. По сути в плане работы никто ничего не делает кроме меня и Ани.... Это обидно, тем более, что никто ведь ничего особого и не требует - просто КАКАЯ ТО АКТИВНОСТЬ, ИНИЦИАТИВНОСТЬ, какие то движения.. - их нет.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Понедельник, 21.11.2011, 16:51 | Сообщение # 3
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
christof, лично мне обидно, что заброшен раздел айона. Никто нифига там не пишет. все видимо все знают. Никому ничего не надо. Что увидят гости, приходящие на сайт? пустые темы и вялый лег?


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Понедельник, 21.11.2011, 16:58 | Сообщение # 4
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Anna-PantheR, Я примерно о том же... Никто не требует от модеров работы 24 часа в сутки, добавления новостей каждый день и т .д.д. Это не работа типо контент-менеджера или журналиста на новостном портале.. Это все сугубо индивидуально на основе каких то личных инициатив. Я расценивал и ранее, на титане и счас работу модера на сайте - как повышенную активность в темах, работу по улучшению сайта, наполнение тем.. Ничего ведь нет сложного в том, что бы взять на себя работу по какому то форуму и добавлять там материалы, как то работать с темами... В общем, вести себя не как гость, зашедший-прочитавший-ушедший, а как человек, для которого данный сайт хоть немного важен, и его развитие и его продвижение... Я планирую со временем перевести его в другую доменную зону (скажем org.ua), купить премиум что б избавиться от рекламы. Как только позвоят финансы - - так будет. Позволят они думаю мне это скоро.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Понедельник, 21.11.2011, 17:12 | Сообщение # 5
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
christof, да хотя бы отписывались бы в темах. dry и то было бы хорошо


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Понедельник, 21.11.2011, 17:17 | Сообщение # 6
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Anna-PantheR, Помнишь, мы когда-то четко разграничили наши действия как админы - я по техническому обеспечению сайта, и в общих чертах по контенту, ну и слежу за темами, смотрю что где возможно создать, что уже не надо и т д. Ты в основном по наполнению и в частности спецтем по игре. Сейчас стал вопрос о продвижении сайта и его раскрутке - со временем будет другая доменная зона, мы работаем над тем что бы было больше слов употребляемых в поисковиках, я зарегил наш сайт в аион-топе. Казалось бы что сложного - иногда заходить голосовать за сайт??? Так оказывается ситльно сложно. Никто кроме нас и не голосовал ни разу....



Diplomacy of Good within the Shadows game
Понедельник, 21.11.2011, 17:21 | Сообщение # 7
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
christof, ну потому что народ не заходит. или очень невнимательно читает темы. лично я буду голосовать как и положено раз в сутки.


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Понедельник, 21.11.2011, 17:23 | Сообщение # 8
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Anna-PantheR,
Quote (Anna-PantheR)
лично я буду голосовать как и положено раз в сутки.

я тоже. два голоса раз в сутки - тоже дело)) wink



Diplomacy of Good within the Shadows game
Вторник, 22.11.2011, 15:43 | Сообщение # 9
Ник в игре: Ragnarr
Сообщений:
989
Награды:
137
Ну что? Госпожа легат среди меня разъяснительную работу провела, ошибки свои я осознал и обещал исправиться.
Обязуюсь исправиться и активизировать свою деятельность на сайте.

Вторник, 22.11.2011, 18:10 | Сообщение # 10
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Язычник, Витя, не сочти за труд голосовать хоть иногда за наш сайт на http://www.aion-top.info
Это очень простой, и не отнимающий времени процесс... smile



Diplomacy of Good within the Shadows game
Форум Легиона AION » САЙТ И ФОРУМ » Наши Сайт и Форум » Обсуждение работы сайта (предложения. идеи. критика. конструктив.)
  • Страница 1 из 30
  • 1
  • 2
  • 3
  • 29
  • 30
  • »
Поиск:

Vaione.ru Сайт

Русское сообщество на AION NA

Подробнее...

Aion.aspirine.su Сайт

Сайт с калькуляторами стигм и крафта

Подробнее...

Na.aiononline.com Сайт

Здесь можно сразу пройти в Атлас NA

Подробнее...