• ВАЖНО! Удобный калькулятор стигм и крафта
  • Форум AION.RU 4gameforum.ru
  • Официальный сайт AION NA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Легиона AION » ДРУГИЕ ИГРЫ » Другие Игры (Singleplayer) » Kingdoms of Amalur: Reckoning (2012) (RPG, 3D, 3rd Person)
Kingdoms of Amalur: Reckoning (2012)
Суббота, 03.11.2012, 00:07 | Сообщение # 181
Сообщений:
49
Награды:
21
Quote (christof)
Далее - Посох

Я когда магом играл главное оружие было посох. И он крут. С ним чудеса можно вытворять, на самом деле одно из самых мощных оружий в игре, как и чаки сносят по площади всё, и очень красиво.

Суббота, 03.11.2012, 00:37 | Сообщение # 182
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Верджил, Я особо посохом не играл, но возможно ты прав. Хотя я не думаю что по эффективности Посох лучше чакркамов которые все отлично сночят да еще и с эффектами шока и заморозки..



Diplomacy of Good within the Shadows game
Суббота, 03.11.2012, 01:00 | Сообщение # 183
Сообщений:
49
Награды:
21
christof, Дамаг почти одинаковый, и те же эффекты накладывает посох

Суббота, 03.11.2012, 01:33 | Сообщение # 184
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Верджил, Надо будет ради разнообразия попробовать - я пробовал посох на 10 м лвл - не впечатлил совсем, по сравнению с чакрамами полное уг... Пробовал Скипетры на 30 - м - полнейший отстой. ..Возможно, то, что не попробовал на 30 м посох - это было зря. Исправлюсь. cool



Diplomacy of Good within the Shadows game
Суббота, 03.11.2012, 01:46 | Сообщение # 185
Сообщений:
49
Награды:
21
christof, У меня наоборот, посох и скипетры прокачаны на максимум. Комбинируя эти 2 оружия, скилы нафиг не нужны. Вот тут сила скипетра, его нужно с посохом умело использовать
А в чакры было вложено 1 очко, урон от них смешной был при этом.

Суббота, 03.11.2012, 08:42 | Сообщение # 186
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Верджил, Ты выбрал путь совершенно не тот, что я. Я наоборот все вложил в чакрамы и был нсколько доволен эффектом, что все остальное просто отборсил зв ненадобностью. Но если Дмитрий по честному - то повторю, маг вАмалуре самый легкий перс даже на харде. Я по факту ничего кроме Ледяной Залп и Метеор не юзаю - да больше ничего и не надо . Это Сином на харде - хард, нужно думать что и где юзать. Магом - все пох. идешь выносишь, подбираешь ништяки идешь дальше.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Суббота, 03.11.2012, 10:17 | Сообщение # 187
Сообщений:
49
Награды:
21
christof, Да. согласен. Маг крут, потому что массами всё завалить может, а син по одному должен вырезать. Из-за простоты мага как то опять интерес упал(

Суббота, 03.11.2012, 10:55 | Сообщение # 188
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Верджил, А ты попробуй Сином. Там и правда надо думать что куда и как юзать. Все не просто. cool



Diplomacy of Good within the Shadows game
Суббота, 03.11.2012, 20:26 | Сообщение # 189
Сообщений:
49
Награды:
21
christof, Согласен. Но третий раз заного начинать сил не хватит)

Воскресенье, 04.11.2012, 11:06 | Сообщение # 190
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Верджил, Это да. По новой качаться оч влом. И это происходит в первую очередь из за того, что в игре мало возможностей (практически нет) интересно совмещать школы. И это один из главнейших минусов Амалура - если в том же Титан Квесте огромные возможности по экспериментаторству с классами, просто интересно как будет на высших уровнях работать то то и то то с разных школ в комплексе - то в Амалуре во первых, всего Три Школы (сила, магия, ловкость), а во вторых в этих школах мало скиллов, особенно таких, которые в принципе будут полезны для совмещения. Это минус огромный и беспощадный. И вообще система школ в Амалуре отвратительная. Такое ощущение, что на этот момент не хватило или денег или времени или того и другого у разрабов.
Вот если бы было скажем , хотя бы 6 рас, с разными и более уникальными начальными особенностями, и было еще хотя бы три а лучше 5 школ + к тому что есть (ну допустим, школа лука, с дополнительными умениями и скиллами для прокачки именно лука, школа Снега, с доп умениями, школа Мечей, школа Кинжалов и т д.) это было бы гуд. Ну и конечно, на фоне всего этого слишком мало сильных по настоящему врагов. Было б не плохо несколько улучшить в игре и эти показатели. Больше сильных мобов. Ну как то так я это вижу.... cool



Diplomacy of Good within the Shadows game
Форум Легиона AION » ДРУГИЕ ИГРЫ » Другие Игры (Singleplayer) » Kingdoms of Amalur: Reckoning (2012) (RPG, 3D, 3rd Person)
Поиск:

Vaione.ru Сайт

Русское сообщество на AION NA

Подробнее...

Aion.aspirine.su Сайт

Сайт с калькуляторами стигм и крафта

Подробнее...

Na.aiononline.com Сайт

Здесь можно сразу пройти в Атлас NA

Подробнее...