• ВАЖНО! Удобный калькулятор стигм и крафта
  • Форум AION.RU 4gameforum.ru
  • Официальный сайт AION NA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Легиона AION » ДРУГИЕ ИГРЫ » Другие Игры (Singleplayer) » Heroes Might&Magic 3,4,5 и надеемся, 6. (все, что связано с игрой)
Heroes Might&Magic 3,4,5 и надеемся, 6.
Вторник, 13.12.2011, 14:33 | Сообщение # 51
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Nicka555, christof, уже вышло? а ссылочкой не поделитесь? wink


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Вторник, 13.12.2011, 16:20 | Сообщение # 52
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Делюсь ссылочкой. Если она не рабочая или плохо качется, или игра не работвает - это претензии не ко мне. Скачал за ночь . Устаносил. Оно обновлиось . Сперва требовало регистрации, потом перестало . Счас работает нормально.
ТЫЦ!!!



Diplomacy of Good within the Shadows game
Вторник, 13.12.2011, 19:44 | Сообщение # 53
Хранитель Лунной Радуги
Сообщений:
1050
Награды:
190
Quote (christof)
Буду серьезно тестить по мере наличия времени.

christof, мне жаль тебя... sad cry Ведь это такой удар по нервам! wacko surprised angry
Игра заточена под on line, а посему - графика упрощена до предела, рэндомные карты отсутствуют, а вот ТУПАЯ компания - присутствует!
***********
Крис, мне жаль тебя, бро! sad cry cry


Мы - Дети Радуги! Мы - АБСОЛЮТНО БЕССМЕРТНЫ!
И ещё - МЫ УМЕЕМ ЛЕТАТЬ!!!!!!!!!!!!!!
Вторник, 13.12.2011, 23:52 | Сообщение # 54
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Nicka555, Дружище - попробую не понравится - снесу))



Diplomacy of Good within the Shadows game
Среда, 14.12.2011, 04:10 | Сообщение # 55
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Quote (Nicka555)
а вот ТУПАЯ компания - присутствует!

почему кампания тупая? чем?


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Среда, 14.12.2011, 08:28 | Сообщение # 56
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
NICKA555 Вообще я б не сказал что
Quote (Nicka555)
графика упрощена до предела




как бы заметно совсем другое - графика улучшена по сравнению с Пятыми ощутимо.




Diplomacy of Good within the Shadows game
Среда, 14.12.2011, 08:31 | Сообщение # 57
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
christof, гораздо красивее, ничего не скажешь) вот в 1 героях вот там тру тетрис)))


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Среда, 14.12.2011, 10:54 | Сообщение # 58
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Anna-PantheR, Я пррактически сразу стал играть в третьи - во вторые играл но сравнительно не долго - я тогда на аллодах был больше заморочен. А когда вышли третьи - аллоды пошли лесом))) biggrin



Diplomacy of Good within the Shadows game
Среда, 14.12.2011, 10:59 | Сообщение # 59
Сообщений:
107
Награды:
27
После 4 части воспринимаю все нововыходящее как отдельные от серии игры. графика красивая, но на мой взгляд, не самое главное в подобных тактических играх. к тому же пропала атмосферность. теперь это просто милый зеленый с птичками, цветочками и белочками кусочек карты, черненький с лавовыми озерцами и огненными гейзерами кусочек карты и тп. хочется убавить временами психоделичную жизнерадостность цветов. напоминает зрительно King's Bounty и Sacred 2
озвучка...ну это русская озвучка, тут чего-то грандиозного ждать не приходится.
если не играть с подключением к инету, то половина плюшек теряется и нельзя выбрать бонусы при начале кампании, что вообще бред полный.
очень, очень много красивой анимации ударов, разговоров. при каждой перестройке зданий показывается красивая анимация, причем довольно долгая, раз на 30 уже надоедает.
свободную карту вы в компании не получите, прям "не ходи туда бвана...". сначало выполните часть заданий и вам откроют кусочек карты, после второй порции заданий- еще кусочке и так далее.
замки..тут я проклинала разработчиков последними словами. куда делись красивые изображения замка и построек, каждый со своей музыкой и стилистикой? теперь вы получаете убогое крошечное окошко поверх карты, где вертится картинка того строения, что отображается у вас и так в режиме игры и несколько вкладочек с рынком, строительством, наймом и тп. все.как выглядит то или иное здание можете представить мысленно. вы их не увидите.
скиллы для всех одинаковые, есть 3-4 расовых способности и все. в общем игру до конца не прошла по причине скуки. сейчас подвисаю в Скайриме. как я понимаю поклонников серии древних свитков в легионе нет? а то темку про Скайрим не нашла.
Среда, 14.12.2011, 11:16 | Сообщение # 60
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Quote (Yoru)
Скайриме. как я понимаю поклонников серии древних свитков в легионе нет? а то темку про Скайрим не нашла.

я не играла в элдер скроллс. Темку можешь создать))))


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Форум Легиона AION » ДРУГИЕ ИГРЫ » Другие Игры (Singleplayer) » Heroes Might&Magic 3,4,5 и надеемся, 6. (все, что связано с игрой)
Поиск:

Vaione.ru Сайт

Русское сообщество на AION NA

Подробнее...

Aion.aspirine.su Сайт

Сайт с калькуляторами стигм и крафта

Подробнее...

Na.aiononline.com Сайт

Здесь можно сразу пройти в Атлас NA

Подробнее...